Поумничка• 19 июня 2023

Вы бы встречались в 35 с 47 летним?

Активно проявляет знаки внимания, хочет семью. А меня как-то смущает разница в возрасте, хотя вроде и не критичная, но мысль, что ему вот-вот 50 как-то угнетает.
Гарні диньки• 19 июня 2023
И в 40 навряд ли бы встречалась. встречалась бы только если бы влюбилась. Но тогда бы такие вопросы на форумах не задавала. встречаться с тем кто не сильно нравится просто что бы було, нафига мне такое счастье.

Б´ю байдики• 19 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Я бы хотела просто встречаться и проводить время, мне он симпатичен, я не могу сказать что противен или не нравится. Но он настроен на совместный быт и жизнь, какой-то традиционный что ли, а я вот и встречалась бы для времяпровождения, но нет ощущения что хочу с ним жить, вести быт, грубо говоря у меня нет ощущения что это уже мой мужчина с которым с согласна до конца, на долгие годы и у меня нет прям любви, эйфории и бабочек. И не знаю как не обидеть, и прям все это сказать не могу и приятно его внимание, наши поездки, встречи с друзьями ( у него классные). Не знаю, как это все вырулить.
він шукає безкоштовну домробітницю-кухарку, готові?
Анонимба• 19 июня 2023
Нет конечно
Протру пилюку• 19 июня 2023
Вон Христина Соловій вошкається з підстаркуватим Жаданом і нічого )
Капуста Маша• 19 июня 2023
Все зависит от Вас и насколько Вы похожи ,мой муж был со мной на одной волне-мои 34-38,его 42-46, путешествия,активный образ жизни,образование. Как то последний год стал менее активным,более домашним. Я такой же и осталась.Этим летом 4 путешествия,с ним уже только 2. Раньше все были вместе.Исходя из личного опыта,я бы не начинала отношения при такой разнице в возрасте.
бифидобактерияЖоржик• 19 июня 2023
Вам тридцять п´ять, ви можете знайти собі чоловіка 30 років, який без жінок, дітей, нікому не віддавав свою трикімнатну квартиру і не потребує догляду і нагадування, де його окуляри лежать. Вам потрібно це кряхтіння зранку і розмови, пучить його чи не пучить після голубців? Є чоловіки, які в 50 - вогонь і полум´я, але це не той варіант.
НуКаНаКа• 19 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Средне, есть машина эконом класс и квартира однушка. Ну, я тоже не богачка. Внешне он и неплох для своего возраста, но видно, конечно, что ему 45+
Тогда нет. Старый для вас, денег нет , ещё и семью хочет. Ну я понимаю когда детей почти в 50 решил завести богатый мужчина, который ребёнку может оставить нормальное наследство, случись с ним что. Но это не про вашего знакомого.
Зоркая Зорро• 19 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Возможно, я не знаю. Я с 32-летним встречаюсь
тогда Вы - красотка))
Безсовісна кума• 19 июня 2023
у меня с мужем разница в 12 лет
мне 41 , ему 53
что могу сказать, сейчас я бы не встречалась с мужчиной с такой разницей
мы уже 17 лет вместе, семья хорошая и т.д.. но у меня еще дурныкы в голове, а у него в последнее время диван и телефон.

Зоркая Зорро• 19 июня 2023
Ответ дляБезсовісна кума
у меня с мужем разница в 12 лет
мне 41 , ему 53
то же и у 30-летних давил диванов бывает) только от самого человека зависит
Неместная Я• 19 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
В нас в колі друзів є пара одна, саме така різниця. Їхніх донечці буде лиш 5 років. Чоловік займається спортом, не палить, не п´є багато, має гарну фігуру, ніякого тобі пивного живота, тому і виглядає гармонійно разом з нами. Я узагалі не бачу ніякої вікової різниці.
А потом син в свои золотые года в 20 лет будет думать не за карьеру, а за помощь папе. Ну тоже ж нужно думать головой
Безсовісна кума• 19 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
та это понятно, просто я вижу, что он сдал, возможно еще война, нервы, бизнес упал в -
в общем
Хочу на Балі• 19 июня 2023
Мне 35- мужу 46 😏
Одяг та сумки• 19 июня 2023
нет- у него уже там в сексе может все быть плачевно.
Губи до вух• 19 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Он жене оставил трёшку с сыном.
Ви не маєте відношення до того. Це й син є. Можливо, онуки. Нащо треба?
Хочу на Балі• 19 июня 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
І що? Треба прагнути до кращого, а не принижувати себе і так сайдьот))
Нужно соизмерять свои возможности и внешность и ум . одна знакомая уже стремится к лучшему , 8 лет как стремится после развода , а одни потрахушки попадаются одноразовые , но не 18 уже, а 35
А хочется ж не лошка какого-то. Чтоб был с квартирами , крутыми тачками , отдыхами в Монако , чтоб был красив , как Аполлон , умен , щедр ,и чтоб на руках носил 😂
Нагайна• 19 июня 2023
Автор, ні. Якось сумно в такому віці з таким підстаркуватим (((((. В 43-45 можливо нормально було б.
Губи до вух• 19 июня 2023
Ответ дляГде тут 0?
Моему отцу 51 в жизни никогда не скажешь сколько ему лет . Постоянно в спорте , ухаживает за собой + жена его младше на 14 лет . В браке они то ли 17 то ли 18 лет .
Не думаю, що жінка вдоволена. Їй було всього 19. Ви ж все розумієте.
Ну і коли тобі 19, а чоловіку - 33, це норм. А ось коли тобі 37, а 35, а чоловіку 50, то вже не те.
Живуть скоріш за все тому, що так треба і давно разом. Ну і чоловік ще більше починає старіти. Напишіть через 5 років нам
осень харашо• 19 июня 2023
Я бы смотрела на мужчину,если у него активная жизненная позиция,с ним интересно то да,ну и конечно чтобы без мужских проблем

Колишня муза• 19 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Для меня это дяденька. Моему отчиму 49.
А вам 35?)
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2023
Мне 43, мужу 54, у него уже взрослые дети, мой сын в 8 классе, общих не планировали, он взял все заботы на себя, ребенок, бюджет, всем занимается муж, это такая красота
Пффф 100%• 19 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Он жене оставил трёшку с сыном.
Вы бы точно узнали, оставил ли. Может, та трёшка изначально жене принадлежала. Бывают и такие балаболы)))
А вообще, автор, только если он очень богат и щедр. Иначе зачем Вам этот дяденька с его болячками?
Пффф 100%• 19 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Нет, он предлагает жить вместе, очень активен в ухаживаниях, это я не тороплюсь, а он постоянно этот разговор заводит.
Он хочет не семью, а жить вместе. Это разное, не путайте.
размахер• 19 июня 2023
Ні.Запитайте у цього мужчини, чого він не хоче сім´ю з жінкою 59 років.Різниця ж у віці не має значення, да?
На паровозе• 19 июня 2023
Мне как раз 35. И я встречалась бы не только с 47-летним, но даже с мужчиной старше 50 (если он выглядит достаточно неплохо)
На паровозе• 19 июня 2023
Ответ дляSolnet
Вони всі «хочу семью», коли треба в ліжко затягнути
Не все. Есть мужчины, которые действительно хотят семью
Яичница с беконом• 19 июня 2023
Ответ дляМайданщица
А с финансами у него как?
А с жильём? А с размером? А с потенцией? А с мамо? А с генетикой?
Нічний дожор• 19 июня 2023
Ответ дляМайструю крила
Мне 33, ему 45. Проблема одна и очень большая. В 45 лет без детей, без брака… не зря, не зря оказалось.
так а какая проблема?
Как нефиг делать• 19 июня 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
....жена, два ребенка
Три внука. И всем надо по квартире)
Эскиз бесконечности• 19 июня 2023
Ответ дляХочу на Балі
І що? Нащо рівнятись на вашу знайому?