Тану на сонці• 19 июня 2023
Претензии мужчины в моей квартире.
Девочки, посмотрите со стороны а то я чего-то не догоняю...
Есть "давний друг" для приятного времяпровождения. Сейчас у него дома ремонт и кладут плитку. Ребенок мой неделю у бабушки и я предложила мужчине пару дней "перекантоваться" у меня, пока туалет не доделают.
Короче, только сегодня до обеда мне были сделаны такие замечания:
- не клади грязную посуду в мойку, т.к. нет свободного доступа к воде. Посуда должна стоять возле мойки.
- вазоны не должны стоять вплотную к откосам, т.к. плесень появится.
- сегодня приготовила "овощной" обед. Кабачки, грибы, салат и по стейку. Осмотрев гору овощей сказал в шутливой форме "я не козлик".
На мое замечания, что в гостях не лазят по чужим кастрюлям - надул губы. Я уже не девочка, мне 35. Живу как мне удобно но чувствую, что замуж уже не пойду...ну его нафиг)
Тану на сонці
• 19 июня 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Офигевший тип, больше его к себе не зовите
Не, первый и последний раз
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ну он толковые вам замечания сделал. Кроме обеда, конечно. В остальном он как? Я вообще заметила, что мужчины сейчас не особо церемонятся.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 июня 2023
1. Помыл посуду и получаешь доступ.
2. За много лет плесени не появилось
3. ОК. Дальше готовишь ты из того, что купишь.
2. За много лет плесени не появилось
Лепетун• 19 июня 2023
Так он подумал, что он уже полноправный член этого дома , а вы ему про гостей))
Эх, вот так и обламывают квартирантов))
Тану на сонці
• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Да я понимаю, что замечания толковые! Но блин, мне и в первом браке этого хватило. Хочу посуду грязную в мойку ставлю , а хочу обувь грязную.
ЯблокоРаздора• 19 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Не, первый и последний раз
Удалено администрацией...
Тану на сонці
• 19 июня 2023
Ответ дляЛюблю пиво
А до этого был мужчиной мечты?🤣
Сомневаюсь
На процентов 80. Так глубоко в бытовухе мы ещё не состыковывались.
Люблю пиво• 19 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Не верю😀
Уже это выражение, что он «не козлик» это прям диагноз, и я не верю, что он не проявлял себя ранее))
Сегодня я не я• 19 июня 2023
а нахера вы его к себе позвали? сердобольная))пусть бы жил у себя. я бы в жизни к себе звать не позвала,если нет отношений. ребенок уехал? наслаждайтесь,а не мужиков жить к себе зовите и еще готовить и кормить его надо.. у меня дочь сейчас уезжает и есть мужчина,с которым я встречаюсь. я даже словом не обмолвлюсь,что я одна... оно мне надо?)))) у него буду встречаться.. пригласи к себе- значит готовь,корми. а так - красота. окрошку сделала и ешь три дня. будьте хитрее. а вообще такое показатель,что он невоспитанный,хамло,одним словом. и спите вы с хамлом
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Я смотрю, комментарий сразу бурю возмущения вызовет сейчас. Но есть такие люди, они просто говорят, как думают. По одному этому не надо их оценивать. Если он в остальном нормальный мужик, просто властный немного. Вы тоже прямо говорите, что вас не устраивает или не общайтесь с ним и все. Это решение каждого.
Дякую_аж_підскакую• 19 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Не, первый и последний раз
Он такой и раньше был, просто вы, наверное, не замечали
ДА да да• 19 июня 2023
Якщо це просто чоловік для гарного проведення часу, то не звертайте увагу або шліть лісом. Як вам хочеться.
Братья Капли• 19 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
Мне даже муж, с которым 15 лет живем, такое не говорит, ему пофиг
Да, это у мужчины автора характер такой, въедливый, за любую мелочь хватается. А ведь если подумать - для чего он это делает? Самооценку свою за свет автора поднимает? Хочет ей показать, насколько она не хозяйка? Не понимаю таких людей, их мотивы.
Люблю пиво• 19 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Гога, он же Гоша😀
Лунтик-паунтик• 19 июня 2023
Ну на самом деле мудрость заключается в том, чтобы уметь сосуществовать. Он вам не нужен в качестве сожителя. Поэтому вы можете вообще сказать ему что его полка в холодильнике вторая сверху и въезжает он в конкретно оговоренную дату.
Тану на сонці
• 19 июня 2023
Ответ дляСегодня я не я
Да согласна с вами. Сегодня вечером шурует уже домой. Ну, хоть увидела его с такой стороны.
Винник• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
С вами?
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ дляВинник
С вами?
Хотелось бы посмотреть идеальных мужиков всех собравшихся)
Лунтик-паунтик• 19 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Недолго музыка играла
вкрации• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
В чужой монастырь со своим уставом не лезут