Тану на сонці• 19 июня 2023
Претензии мужчины в моей квартире.
Девочки, посмотрите со стороны а то я чего-то не догоняю...
Есть "давний друг" для приятного времяпровождения. Сейчас у него дома ремонт и кладут плитку. Ребенок мой неделю у бабушки и я предложила мужчине пару дней "перекантоваться" у меня, пока туалет не доделают.
Короче, только сегодня до обеда мне были сделаны такие замечания:
- не клади грязную посуду в мойку, т.к. нет свободного доступа к воде. Посуда должна стоять возле мойки.
- вазоны не должны стоять вплотную к откосам, т.к. плесень появится.
- сегодня приготовила "овощной" обед. Кабачки, грибы, салат и по стейку. Осмотрев гору овощей сказал в шутливой форме "я не козлик".
На мое замечания, что в гостях не лазят по чужим кастрюлям - надул губы. Я уже не девочка, мне 35. Живу как мне удобно но чувствую, что замуж уже не пойду...ну его нафиг)
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
я бы этому только радовалась. если он уже такое мочит, что дальше будет?
Что он делает?
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Какой позор! В 21 веке да без штанов в доме
Штаны это часть гардероба, можете и без них конечно. Без секса с мужчиной красок меньше.
Зубная фея• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ну он толковые вам замечания сделал. Кроме обеда, конечно. В остальном он как? Я вообще заметила, что мужчины сейчас не особо церемонятся.
Какие толковые? Про посуду, которую нельзя ставить в мойку?))))))
Безсовісна кума• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Автор, вы его пошлете, на радость местным, только без мужика вы останетесь)
Не смешите. Взрослыми самодостаточным тетям такое дурко и даром не надо. Порядки в дужом решил навести. Шуруй до себе и там умничай.
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
Вы в течение дня обратите внимание, что и как говорите. Много открытий может быть.
Срочнокпсихологу• 19 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Да я понимаю, что замечания толковые! Но блин, мне и в первом браке этого хватило. Хочу посуду грязную в мойку ставлю , а хочу обувь грязную.
Посмотрите на это с другой стороны- человек сразу высказывает, что ему не нравится, а не копит негатив. Вам же нужен мужчина, а не послушный ребенок. Если есть в нем позитивные стороны и они преобладают, то бытовое брюзжание можно обсуждать.
А вы сразу в МОЕЙ квартире! Прям боярыня. Захотите его прижать к ногтю - если нормальный, то сбежит. Если останется - значит тюфяк малохольный.
Всюди влазю• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Что он делает?
Контроль, качание прав в чужой квартире, склонность к окр - вазоны не так стоят, а, ещё и обслуживать его должны, он же не козлик. При том, что автор типа ему помогла, у бубусечки же ремонт, он не может дома находиться.
Всюди влазю• 19 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
а зачем высказывать? кто его просил?
Лупаю цю скелю• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Для этого не обязательно всякое г..о, которое к члену прилагается в свой дом тащить.
Безсовісна кума• 19 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так это потом будешь боятся не там чашку поставить, чтоб критику не слушать.
Слишком много бабского у него.
Мост_Устал• 19 июня 2023
Как-то захотела ко мне приехать знакомая. Я не приглашала. Захотела и решила сама. Я не любитель гостей ,но тут мы беженцы, морально тяжело , знакомая сказала , что приедет всего на 2-3 дня , поэтому я согласилась.
Но в день приезда я узнаю, что выехала она не одна , а с подругой ,так как дорога дальняя и ей страшно было ехать так далеко одной.
Хотя меня это взбесило. Приехали обе и тут незваная подруга начала порядки наводить ’ ой, где ведро , я помою тебе пол ,ой , где тряпка , нужно лестницу помыть и тд. Может, кто -то скажет , что вау , хочет - пусть делает , но меня такое напрягает очень сильно..
С трудом эти три дня пережила, чтоб не поругаться. Но больше,сказала, никаких гостей у себя в доме.
Лупаю цю скелю• 19 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это называется словесное недержание. А автор не унитаз, чтоб пациент на нее негатив сливал. Болен - к психологу за деньги рассказывать про горшки и посуду с чужом доме.
КротоТо• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я смотрю, комментарий сразу бурю возмущения вызовет сейчас. Но есть такие люди, они просто говорят, как думают. По одному этому не надо их оценивать. Если он в остальном нормальный мужик, просто властный немного. Вы тоже прямо говорите, что вас не устраивает или не общайтесь с ним и все. Это решение каждого.
Говорить что думаешь- это хорошо. Вот бы еще это говорящие думали, что говорили, вообще бы отлично было бы. А то между языком и мозгом у некоторых связь отсутствует.
Незламна Україна• 19 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
На процентов 80. Так глубоко в бытовухе мы ещё не состыковывались.
Бытовуха рушит все мечты и любовь
Лепешечка• 19 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
мужчина не равно хамлу
хотя кому как, конечно...
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
Не нравится, не встречайтесь. Все просто.
Лепешечка• 19 июня 2023
Ответ дляАльона2709
Такі існують? Це нахабство, неповага, фу.
кому-то еще и ниче так вариант...можно ж потерпеть, если в целом человек хороший
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
С таким, как вы сказали и спать не обязательно.
ГугелП@лАмался• 19 июня 2023
просто интересно,а продукты он привез на это время или за счет хозяйки весь банкет?По теме-мой бывший тоже терпеть не мог посуду в раковине.НО! он в упор не видел то,что не в раковине и надо помыть.Даже если сковородка грязная стояла рядом с раковиной.Так что я все равно все складывала).Ничего,фейри все отмывает
Сумка з негодою• 19 июня 2023
Почему-то вспомнила, как в свои холостяцкие годы был у меня мужчина для приятного времяпровождения
Мы обычно встречались после работы то у него, то у меня, то в ресторанчике и домой, а по утрам снова либо на работу, либо каждый по своим делам. Я даже думала, что он идеальный мужчина и даже влюблена была.
И вот однажды он остался на целую субботу, впервые.
Я помню сижу и думаю «как бы его выгнать»
Так что автор, не смешивайте секс и остальное)
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ дляКротоТо
И каждый думает, что он не такой)
Винник• 19 июня 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
О, у нас так муж в начале посуду мыл - только то, что в раковинах
Крижана бурулька• 19 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так не нравится пусть помоет тарелку и сходит в магазин за продуктами.
Вы когда приходите в гости к кому то всегда высказываете свои фе?
вкрации• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Вы тоже никому замечаний не делаете?
Только тем, кто мешает моему комфорту.
А личный быт каждый имеет право вести как он хочет. Если мне не нравится - то я всегда могу уйти к себе домой.
Путающаяся• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
не властный, а беспардонный и бескультурный.
Винник• 19 июня 2023
Ответ дляNuisance
На таких условиях мужиков больше чем достаточно. Это хорошего мужа найти сложно.
Не скажите! Хорошего секса ещё меньше, чем хороших мужей
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ дляПутающаяся
Так много ненависти к мужчинам, все с таким удовольствием грязью обливают.
вкрации• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
А в чем ценность такого мужика, если в итоге с ним некомфортно?
КротоТо• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
И каждый думает, что он не такой)
Так важно понимать, как люди на это твое словесное недержание реагируют. Вот мужик из истории уже домой выставлен. Если не поймёт причинно-следственную связь между своим «правдивым» хамством, то грустно…
А насчет того, что автор без мужика останется.. не смешите…я сама сейчас знакомлюсь, таких, чтобы в ресторан сходить и для интима- вагоны. И выглядят ок.
Это надежного для серьёзных отношений найти трудно. А такого, как у автора, чтоб для интима и совместного досуга, легко одного на другого поменять.
Ну или это совсем страшненькой надо быть, чтоб не найти..