Тану на сонці• 19 июня 2023

Претензии мужчины в моей квартире.

Девочки, посмотрите со стороны а то я чего-то не догоняю...
Есть "давний друг" для приятного времяпровождения. Сейчас у него дома ремонт и кладут плитку. Ребенок мой неделю у бабушки и я предложила мужчине пару дней "перекантоваться" у меня, пока туалет не доделают.
Короче, только сегодня до обеда мне были сделаны такие замечания:
- не клади грязную посуду в мойку, т.к. нет свободного доступа к воде. Посуда должна стоять возле мойки.
- вазоны не должны стоять вплотную к откосам, т.к. плесень появится.
- сегодня приготовила "овощной" обед. Кабачки, грибы, салат и по стейку. Осмотрев гору овощей сказал в шутливой форме "я не козлик".
На мое замечания, что в гостях не лазят по чужим кастрюлям - надул губы. Я уже не девочка, мне 35. Живу как мне удобно но чувствую, что замуж уже не пойду...ну его нафиг)
Лупаю цю скелю• 19 июня 2023
Член яйца распаковал и расквакался. Откройте ему советчицу, будет с Юрой свои перлы полубабские строчить.

Нічний дожор• 19 июня 2023
Меня бы напрягло. Такие замечания имею права делать только я мужу в его квартире
Оле Лукойе• 19 июня 2023
Пусть этот ’некозлик’ дома у себя следит за туалетом, а не за вашими вазонами и посудой
Люблю ВалЄру• 19 июня 2023
Прекрасно, что пригласили, теперь точно знаете, что с ним жить сложно, если на Вашей территории он такое мочит, то но своей или общей будет жесть.
Скажите, что ужин с него, не для козлика.
МЧСница• 19 июня 2023
Боже как меня бесит, когда раковина завалена посудой! Как я его понимаю:) прошу всех ставить рядом с раковиной, но нет все упорно складывают в раковину:) если что, прошу об этом мужа и детей уже 15 лет…
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ длявкрации
В чужой монастырь со своим уставом не лезут
Вы тоже никому замечаний не делаете?
Винник• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Хотелось бы посмотреть идеальных мужиков всех собравшихся)
А главное - идеальных женщин!
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ дляВинник
А главное - идеальных женщин!
Я женщинами не интересуюсь)
Оле Лукойе• 19 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Может пмм?

Винник• 19 июня 2023
Ответ дляМЧСница
У нас 2 раковины и нет проблем!
Всюди влазю• 19 июня 2023
- Спасибо, дорогой, дверь - там.
Паратруперсупер• 19 июня 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
1. Помыл посуду и получаешь доступ.
2. За много лет плесени не появилось
3. ОК. Дальше готовишь ты из того, что купишь.
А вот у меня всегда появляется плесень если горшки вплотную к окну ставить. Капец просто.
Если не ставить то плесени нет. Не знаю что это.
Nuisance• 19 июня 2023
Для чего он вам вообще, этот любитель бесплатного секса? Он же и раньше таким был. Сам пусть обед готовит и за свои деньги. Я посуду сразу мою, но это вам в вашей квартире решать, как жить.
Винник• 19 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
- Спасибо, дорогой, дверь - там.
Да, как тут всегда пишут - автор и рукой справится
Лупаю цю скелю• 19 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Выдать кульки и послать по прописке, и пусть «эстет» срет в кулечки и ссыт себе в раковину в ванной. Посуда ему не понравилась в раковине, п…ц.
Лагшмивара• 19 июня 2023
Автор, вы его пошлете, на радость местным, только без мужика вы останетесь)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Деметра-c3d4• 19 июня 2023
Дуже правильні слова ’ живу как мне удобно’. Молодець автор.
Оле Лукойе• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара

Сегодня я не я• 19 июня 2023
Ответ дляДело было давно
воно хоч того стейка оплатило чи за ваш рахунок?
таке хамло не платить
Я тертий жук• 19 июня 2023
Член возомнил себя членом семьи )))
Ms. При теле• 19 июня 2023
Ответ дляСегодня я не я
а нахера вы его к себе позвали? сердобольная))пусть бы жил у себя. я бы в жизни к себе звать не позвала,если нет отношений. ребенок уехал? наслаждайтесь,а не мужиков жить к себе зовите и еще готовить и кормить его надо.. у меня дочь сейчас уезжает и есть мужчина,с которым я встречаюсь. я даже словом не обмолвлюсь,что я одна... оно мне надо?)))) у него буду встречаться.. пригласи к себе- значит готовь,корми. а так - красота. окрошку сделала и ешь три дня. будьте хитрее. а вообще такое показатель,что он невоспитанный,хамло,одним словом. и спите вы с хамлом
Всюди влазю• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
я бы этому только радовалась. если он уже такое мочит, что дальше будет?
Оле Лукойе• 19 июня 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Член возомнил себя членом семьи )))
Верховнокомандующим...членом
Дело было давно• 19 июня 2023
Ответ дляСегодня я не я
таке хамло не платить
класно, скажіть? прийшов, сєкас, жрачка, всі умови - ще і позвіздіти можна, тіпа хазяїн
Безсовісна кума• 19 июня 2023
Да уж.
Техпаспорт на медузу• 19 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Ну это классика, с кучей посуды в мойке. Сколько было затоплений. Отключили воду, народ проверил краны, не закрыл (особенно дети), ушли всем семейством, появилась вода, сток перекрыт. В итоге потоп.
Лепешечка• 19 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Да я понимаю, что замечания толковые! Но блин, мне и в первом браке этого хватило. Хочу посуду грязную в мойку ставлю , а хочу обувь грязную.
у меня третий брак, и ни слова никто о том, куда что мне ставить.
Лупаю цю скелю• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Какой позор! В 21 веке да без штанов в доме
Nuisance• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
На таких условиях мужиков больше чем достаточно. Это хорошего мужа найти сложно.