Тану на сонці• 19 июня 2023
Претензии мужчины в моей квартире.
Девочки, посмотрите со стороны а то я чего-то не догоняю...
Есть "давний друг" для приятного времяпровождения. Сейчас у него дома ремонт и кладут плитку. Ребенок мой неделю у бабушки и я предложила мужчине пару дней "перекантоваться" у меня, пока туалет не доделают.
Короче, только сегодня до обеда мне были сделаны такие замечания:
- не клади грязную посуду в мойку, т.к. нет свободного доступа к воде. Посуда должна стоять возле мойки.
- вазоны не должны стоять вплотную к откосам, т.к. плесень появится.
- сегодня приготовила "овощной" обед. Кабачки, грибы, салат и по стейку. Осмотрев гору овощей сказал в шутливой форме "я не козлик".
На мое замечания, что в гостях не лазят по чужим кастрюлям - надул губы. Я уже не девочка, мне 35. Живу как мне удобно но чувствую, что замуж уже не пойду...ну его нафиг)
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ длявкрации
Вы просто отчитываете автора, еще и угрожаете ей, что она без мужика останется. Еще и остальным комментаторам грубите - то секс у них не такой, то мужики хреновые.
Я смеюсь с агрессивности местных.
Лепешечка• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я смеюсь с агрессивности местных.
самое смешное в этой теме это ваши комментарии
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ дляЛепешечка
Раз вы посмеялись тоже, это ж прекрасно.
КротоТо• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Вы сейчас о себе пишете? Определитесь, то для секса легко найти и всех валом, то не обязательно спать со всеми.
Попробуйте вдуматься в написанное, иначе дела не будет.
Да, для секса найти легко и валом, еще раз могу повторить.
И при этом же, получив предложение этого самого секса после личного общения, которое ни к чему не обязывает, не обязательно на него отвечать согласием.
Поэтому да, не обязательно спать со всеми.
Так понятнее?
КротоТо• 19 июня 2023
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ дляКротоТо
Так понятнее?
Я не читаю всю вашу писанину, мне все равно. Отвечала автору по теме. Если вы не согласны,это ваше право.
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
У кого-то его явно давно не было)))
КротоТо• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
У кого-то его явно давно не было)))
Ну так делайте что-то, чтоб он у вас был. Если так и сидеть будете, ничего не изменится.
Свисток ля-минор• 19 июня 2023
Посуда не должна.. вазон не должен.. хххаааа
Рот быстро закрыл! И должен молчать, он не у себя дома. Так ясно?
Пусть снимет жилье или валит к себе. И вы больше не спасайте никого от ремонта и прочей херни.
Ахайтесь себе на здоровье на нейтральной территории, а дома- это ваша личная территория.
вкрации• 19 июня 2023
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Просто «мужика для хорошего секса» никак не найдет. Вот и бесится 😅
Тану на сонці
• 19 июня 2023
Ответ дляVassa73
Друзья познаются в быту!
Согласна. Просто меня тут уже и самонедостаточной и ещё какой-то) а как я должна была узнать о его бытовых зае...? Узнала?- отлично!
Сяду на шию, дорого!• 19 июня 2023
так ответьте раз моя квартира что хочу то и делаю
не подходит на выход в отель.
Дай подивлюся• 19 июня 2023
скажите нормально ’слушай, я взрослый человек, не переживай, все стоит так как мне удобно - ты мой гость, расслабься и получай удовольствие’
Добро с Кулаками• 19 июня 2023
Якщо це просто чувак для дорослих справ, то він живе по вашим правилам. Сам собі готує, а посуд та квіти ставить так, як йому подобається, в своїй хаті.
жар-птица Нюра• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ну он толковые вам замечания сделал. Кроме обеда, конечно. В остальном он как? Я вообще заметила, что мужчины сейчас не особо церемонятся.
толковые для кого? для него или для Вас? а у него спрашивали советы?
жар-птица Нюра• 19 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну это классика, с кучей посуды в мойке. Сколько было затоплений. Отключили воду, народ проверил краны, не закрыл (особенно дети), ушли всем семейством, появилась вода, сток перекрыт. В итоге потоп.
в раковинах переливы есть
Просто болталка• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Хотелось бы посмотреть идеальных мужиков всех собравшихся)
Знаете, как новая моего бм его нахваливает, я если бы не знала реального положения вещей, обзавидовалась, а так смеюсь)) Но такие комменты реально треш, пусть держит при себе)
ЯспАкойнаЯ• 19 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я смотрю, комментарий сразу бурю возмущения вызовет сейчас. Но есть такие люди, они просто говорят, как думают. По одному этому не надо их оценивать. Если он в остальном нормальный мужик, просто властный немного. Вы тоже прямо говорите, что вас не устраивает или не общайтесь с ним и все. Это решение каждого.
Не нормальний він мужик, а хам.
Його поселили, йому готують, а воно носом крутить.
Хай би сам до плити став і котлети смажив.
Золота орда• 19 июня 2023
Залишайте його в статусі ’для приємного проведення часу’). Бодай у цій рубриці він на висоті?
жар-птица Нюра• 19 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Посмотрите на это с другой стороны- человек сразу высказывает, что ему не нравится, а не копит негатив. Вам же нужен мужчина, а не послушный ребенок. Если есть в нем позитивные стороны и они преобладают, то бытовое брюзжание можно обсуждать.
А вы сразу в МОЕЙ квартире! Прям боярыня. Захотите его прижать к ногтю - если нормальный, то сбежит. Если останется - значит тюфяк малохольный.
да кто у него спрашивал - что ему нравится-не нравится??
Ноу коммент• 19 июня 2023
за відкоси він нормально вам сказав, дав пораду безкоштовну . А то потім прибіжите до нього, щоб допоміг фарбувати чи що там з ними робити))
на рахунок їжі, то можна було йому запропонувати сходити в магаз і купити їди , якщо це не підходить або готову замови би.
Ви ж його лише тимчасово приютили і пригостили, а він вже женився..
ЧупакабраЗеБест• 19 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Не, первый и последний раз
берите и зеркальте его, нашелся нащяльника.
ЧупакабраЗеБест• 19 июня 2023
Ответ дляЛепетун
Так он подумал, что он уже полноправный член этого дома , а вы ему про гостей))
Эх, вот так и обламывают квартирантов))
член то он конечно член
Кокосиха• 19 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Да я понимаю, что замечания толковые! Но блин, мне и в первом браке этого хватило. Хочу посуду грязную в мойку ставлю , а хочу обувь грязную.
так оце все б йому і сказали, чому стрималися?
він же не обмежує себе у коментарях
Ноу коммент• 19 июня 2023
Ответ дляСегодня я не я
а нахера вы его к себе позвали? сердобольная))пусть бы жил у себя. я бы в жизни к себе звать не позвала,если нет отношений. ребенок уехал? наслаждайтесь,а не мужиков жить к себе зовите и еще готовить и кормить его надо.. у меня дочь сейчас уезжает и есть мужчина,с которым я встречаюсь. я даже словом не обмолвлюсь,что я одна... оно мне надо?)))) у него буду встречаться.. пригласи к себе- значит готовь,корми. а так - красота. окрошку сделала и ешь три дня. будьте хитрее. а вообще такое показатель,что он невоспитанный,хамло,одним словом. и спите вы с хамлом
ой, ой)) ну подивимся, як ваш проявить себе.
Лагшмивара• 19 июня 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не нормальний він мужик, а хам.
Я про еду не писала, что это нормально. В быту мне как раз не хватает полезных советов, поэтому я бы нормально отнеслась.
Ноу коммент• 19 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Да, это у мужчины автора характер такой, въедливый, за любую мелочь хватается. А ведь если подумать - для чего он это делает? Самооценку свою за свет автора поднимает? Хочет ей показать, насколько она не хозяйка? Не понимаю таких людей, их мотивы.
нііі) тут не про самооцінку, він вже в умі женився , тому поради і претензії побутові.