Поумничка• 19 июня 2023

Как это понимать? Я и муж

С мужем 18 лет вместе.
И вот я уже понимаю что наверное не люблю его, хотя раньше ревновала, скучала, все ради него было, любила очень сильно.
Сейчас заметила (уже 1 год в этом состоянии) что не тянет, звонить не хочу, не скачаю, за весь день могу и не вспомнить за него.
Но вот в чем вопрос
Когда его вижу, хочется обнять, поцеловать,секса. Его нет то не думаю даже об этом. Он обижается что я ему не звоню , только он мне. Что я не спрашиваю как дела и тд. Мне вроде все равно есть он или нет.
Ещё заметила что смотрю на других мужчин,просто, без знакомства, но обращаю внимание.
Что это происходит?
Он старается, работает, помогает, переживает, это видно. Но у меня притяжение только если я его вижу. А так вроде его и нет. Это всё?
Поговорите со мной.
Дадосвидания• 19 июня 2023
В таких випадках радять, поїхати на відпочинок чи в гості кудись тижнів на 2, краще відчуєте свої почуття.

Альона2709• 19 июня 2023
Заздрю, що у Вас такі питання після 18 років разом.
У мене у перші роки все проходить, шкода.
Манкоголік• 19 июня 2023
Кризис...может пройдете, может нет. Но если тянет к нему, как видите, то не все потеряно, имхо
КохайтесьЧорнобровi• 19 июня 2023
Якщо ви його хочете, коли бачите, то почуття є. Але ви впевнені, що нікуди не дінеться. Але то є неправильно. Тому цінуйте, що маєте.
західний_діалект• 19 июня 2023
розлучайтесь
Зяблик протестант• 19 июня 2023
Если когда он рядом вам хорошо,то чего вам еще надо?
автор Поумничка • 19 июня 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Он просит больше внимания, а мне как-то все равно
Зяблик протестант• 19 июня 2023
Ответ дляПоумничка
раз все равно,то пишите иногда на вайбер,вам не сложно,а ему приятно