dnc• 19 июня 2023

какой тип трусов вам приятнее всего видеть на ваших мужчинах

в повседневной жизни, какой тип трусов на ваших мужчинах вам больше нравиться лицезреть ну и как сидят ?
Результат:
вже голосів: 185
142 (76.76%) боксеры
29 (15.68%) трусы типа плавок
10 (5.41%) семейные
4 (2.16%) другие / нестандартные
Вредняжка• 19 июня 2023
Танга

Пишу_граммотно!• 19 июня 2023
Я их не лицезрею особо. Главное чтобы мужчине трусы приятны были. А мне все равно. Не хватало ему еще рассказывать, какие трусы носить)
Пожарник• 19 июня 2023
мне все равно
главное, что б ему было комфортно, не пережимало, не давило и не тёрло
автор dnc • 19 июня 2023
ясно )вот поэтому эти трусы боксеры повсюду ,на любых раскладках магазинах одни боксеры ..
Работать надо• 19 июня 2023
Пофіг
Вредняжка• 19 июня 2023
В том числе голубые, на веревочках. В диком стиле. Если найду фотку в интернете, то покажу
Работать надо• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
А які треба?
Пишу_граммотно!• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
Ну мой муж как раз такие не покупает. Но он их и не раскладках ищет.
Люблю кетчуп• 19 июня 2023
Мені подобаються як на фото 1.Чоловіку більше подобаються як на фото 2, саме тканина.

Все возможно• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
Так они реально круче всего, а плавки и семейки антисекс. Хотя думаю, летом в них удобнее..
Голодаю• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
А вы предпочитаете стринги?
Мастер Класс• 19 июня 2023
Выбирала на днях трусы себе, полистала эротическое белье для мужчин. Это ужас, для меня мужчина, должен быть мужчиной. Комбидрессы, какие то кружевные...это смех
Чавонадо• 19 июня 2023
Мне все равно. Абсолютно
Вредняжка• 19 июня 2023
автор dnc • 19 июня 2023
Ответ дляГолодаю
А вы предпочитаете стринги?
не предпочитаю
Летчица• 19 июня 2023
Тільки в вигляді плавок)
Сімейні, то взагалі треш, боксери таке собі((
автор dnc • 19 июня 2023
Ответ дляВредняжка
фото
ужос
Не гоню• 19 июня 2023
без
Вредняжка• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
не предпочитаю
Стринги прикольные, если с заниженной талией и мало ткани. Выглядит, как-будто мужчина с них вырос

Незнакомлюся• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
а нужны слоники?
Помилуйте мадам• 19 июня 2023
Боксеры
Куратор дебошей• 19 июня 2023
А де варіант «без трусов»?
Гореотума• 19 июня 2023
Мои трое носять боксёры, плавки мне совсем не нравятся на мужчинах. Муж ещё дома спит в растянутых боксерах, типа они ему удобны, никак не могу содрать и выбросить
Незнакомлюся• 19 июня 2023
даже сын до лет 7 только носил плавки. потом только боксеры. никогда другой вид не выберет. у мужа 90 боксеры. и 10 семейки. на жару, по дому ходить
автор dnc • 19 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
А де варіант «без трусов»?
😯😀
НеВРотик• 19 июня 2023
Мій носить лише боксери. В інших його не бачила)
автор dnc • 19 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
а нужны слоники?
слоник есть , дурацкие , и не удобные и не практичные
Ms. Похвала• 19 июня 2023
Головне щоб чисті були
Гореотума• 19 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
Я свого ще до заміжжя як побачила в білих плавках, ледь не заржала. То був один раз
НеВРотик• 19 июня 2023
Ответ дляГореотума
🤣