dnc• 19 июня 2023

какой тип трусов вам приятнее всего видеть на ваших мужчинах

в повседневной жизни, какой тип трусов на ваших мужчинах вам больше нравиться лицезреть ну и как сидят ?
Результат:
вже голосів: 185
142 (76.76%) боксеры
29 (15.68%) трусы типа плавок
10 (5.41%) семейные
4 (2.16%) другие / нестандартные
автор dnc • 19 июня 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тоже класс. Ну вообще, это еще зависит от типа вашей фтгуры. Качок - это одно. Очень толстый - другое. Дрыщ третье. Обычный - четвертое.
во во , плавки на мне не суразно смотрятся но и телосложение обычное

КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
ну тема несуразности опять не раскрыта... Подробнее, мужчина, подробнее..
автор dnc • 19 июня 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так словами это не описать )
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
так словами это не описать )
я знаю. Поэтому несколько постов назад и просила фото, так же информативней)
автор dnc • 19 июня 2023
нет на публику здесь я стесняюсь
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
нет на публику здесь я стесняюсь
жаль. Если вы в поиске, то личка была бы красной уже с утра)
автор dnc • 19 июня 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
здесь никто не пишет, да и здесь знакомиться?)) сомнительно как то
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
почему сомнительно? Вы же давно тут. Видели сколько женщин не могут найти себе мужчину? Часто и секс онли ищут. Так что совсем не сомнительно.
автор dnc • 19 июня 2023
какие лучше сидят / выглядят по вашему мнению?)

КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
это Вы?
лучше сидят первые
автор dnc • 19 июня 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это Вы?
лучше сидят первые
я ! вот первые и последние это семейные трусы))
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
я думала семейки это такие
автор dnc • 19 июня 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я думала семейки это такие
ну это совсем дедовские 🤭фу
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
ну это совсем дедовские 🤭фу
а кто вас фоткал?
автор dnc • 19 июня 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а кто вас фоткал?
сам разумеется, телефон на стол , камеру в режим селфи ,10 сек .таймер и готово