Невидимка• 19 июня 2023

Вы сразу будите детей в тревогу? ((

Девочки, такой вопрос. Обсуждали с подругой, как себя вести в тревогу в 1-2-3 ночи. Будить детей и идти в ванную или в коридор? Каждую ночь? Как вы поступаете? Или по ситуации смотрите? У нас в городе в последнее время тревоги по ночам Од. Вы каждый раз будите детей и сидите до отбоя?
Кокосиха• 19 июня 2023
нет, мы спим

Жинси на дитину• 19 июня 2023
по ситуации это как,ждать пока поближе бахнет?
автор Невидимка • 19 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Направление хотя бы куда летит
Ms. Откровенность• 19 июня 2023
Нет. У нас 1.5 года тревоги, несколько раз за ночь. Каждую ночь.
ИзЮмрудная• 19 июня 2023
Переношу, перевожу в коридор на надувні матраци, діти продовжують спати. Ви такі питання задаєте, вже за такий час можна було продумати оптимальні варіанти. Ми навіть у підвал купили великий матрац з компресором, про всяк випадок.
Чеширская кошечка• 19 июня 2023
Завжди беру малого і йдемо спать по принципу 2 стіни
dulenok• 19 июня 2023
Не просыпаемся даже, несмотря на ор сирены в открытые окна. Если уже прилеты, то можем уйти в тамбур

Жинси на дитину• 19 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Направление хотя бы куда летит
где могут сбить и упадет осколок всегда неизвестно ((
Аристократка-тунеядка• 19 июня 2023
Київ. Коли ще до сну читаємо про зліт стратегічної авіації, то стелимо в коридорі. І вночі одразу туди переходимо.
Якщо тривога вночі раптово, то швидко щось стелимо і теж переходимо в коридор.
Вмію заміряти найкраще• 19 июня 2023
Ответ дляКокосиха
нет, мы спим
Ни разу не будила
Зубожиння• 19 июня 2023
Спимо і надалі, ліжка дітей поставили далеко від вікна.
Обнимашкина• 19 июня 2023
Бужу сразу. Идут дальше спать на карематы, в относительно безопасное место квартиры
Кокосиха• 19 июня 2023
я даже не слышу уже тревог. Утром смотрю в телеграмм и считаю сколько за ночь было. Или от приложения Тревога видно. Но оно без звука у меня уже давно стоит
Викупана• 19 июня 2023
бужу и перекладываю матрас в коридор
уже привыкли так за май..
киев
пс мне так спокойнее
Мій не такий• 19 июня 2023
Странные вопросы от странного анонима. Вам какое дело кто, где и как спит или не спит ?
Дуже дуже вумна• 19 июня 2023
Все спим. Коридора нет. 2 стен нет.
Одяг та сумки• 19 июня 2023
несите на руках. Старшая так сама идет. А вообще какое вам дело анонимно- вы не раша
KaVika29• 19 июня 2023
Нет коридора к сожалению . Увезла ребенка . В Киеве сейчас лично нам жить нереально .
Пасти Ла• 19 июня 2023
Нет, спим дальше. Иногда ночью слышу их, иногда нет. Я не зациклена на тревоге.

Потринділиця• 19 июня 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так само робимо, тільки передмістя Києва. Минулий місяць навіть просто кожного вечора стелила в коридорі. І якщо з нашого боку шумно - то йшли там спати. Було що втомилися ходити, аж тут неподалік впало, подивились наслідки, вирішили, що не так вже й важко піти до коридора...
Акуна_Матата• 19 июня 2023
С начала войньі матрасьі в коридоре, спим там каждую ночь
Екатерина27• 19 июня 2023
Когда в Киеве, и до того как легли спать пишут, что взлетела стратегическая авиация, я сразу стелюсь в коридоре и там мы с младшим сыном и спим. Старший приходит уже когда сирена пооорала. Ночью бужу. Если сама в Киеве без детей, то или в коридор сама.
Екатерина27• 19 июня 2023
..Или в укрытие ближайшее
Лялька в колисці• 19 июня 2023
Автор, характер предупреждения и частота тревог в разных городах - разные. Странно, что вы этого не понимаете.
Плету корзинки• 19 июня 2023
У нас немає куди ховатись, маленький приватний будинок, немає навіть двох стін, тому я лежу і тримчу від страху, дитина спить. Київська обл
dahashutka19• 19 июня 2023
Смотрю из-за чего тревога . Если таки что-то летит к нам, то бужу детей и в коридор. Днепр