любименькая• 19 июня 2023
Мезотерапия для проблемной кожи
Мне 27,с подросткового возраста страдаю от проблемной кожи
С помощью дерматологов уже есть моменты ремиссии, но также есть моменты обострения
Замечаю что в основном обострение начинается когда не делаю чистки , стрессы и проблемы с гормонами
Перед войной была на чистке , массаже +уход
С войной и стрессами мое лицо опять покрылось высыпаниями (ещё весной обнаружили кисту в груди и мастопатию)
Подозреваю что от гормональной мази и таблетках на травах меня ещё сильнее посыпало
Вот в чем вопрос кто то делал мезо таким препаратом?
4 года назад делала мезо у дерматолога препаратом с янтарной кислотой,очень понравился результат
любименькая
• 19 июня 2023
Ответ дляВредняжка
А какая у вас проблема? Постакне? Пигментация?
Постакне + подкожные воспалённые прыщи
Вредняжка• 19 июня 2023
Ответ длялюбименькая
Постакне + подкожные воспалённые прыщи
У меня постакне + пигментация. С мая 2021 года было лечение у косметолога. ( чистки, пилинги, мезотерапия препаратом Реджуран). Кожа начала улучшаться. Потом началась война…косметолог уехала. А сейчас у меня уже и денег нет на процедуры, ибо заработок просел
кожа опять плохо выглядит
любименькая
• 19 июня 2023
Ответ дляВредняжка
кожа опять плохо выглядит
Тоже самое
Это крест на всю жизнь
Вредняжка• 19 июня 2023
Ответ длялюбименькая
Тоже самое
Это крест на всю жизнь
Из-за этого самооценка на нуле😔 меня только состоянии кожи в себе не устраивает.
А лечить это…большие деньги. В прайсе клиники они уже даже цены процедур подняли…цены выросли ещё больше, чем были в 2021 году
любименькая
• 19 июня 2023
Ответ дляВредняжка
А нету у вас косметолога проверенного?
У них дешевле хотя бы
Вредняжка• 19 июня 2023
Ответ длялюбименькая
А нету у вас косметолога проверенного?
У них дешевле хотя бы
Нет. Никого другого не знаю.
Эта клиника очень хорошая. Но дорогая
любименькая
• 19 июня 2023
Ответ дляВредняжка
Нет. Никого другого не знаю.
Эта клиника очень хорошая. Но дорогая
А что за клиника? Вы из Киева?
любименькая
• 19 июня 2023
Ответ дляВредняжка
Да, Киев
Можете сказать как клиника называется?
Вредняжка• 19 июня 2023
Ответ длялюбименькая
Можете сказать как клиника называется?
Клиника Никрасова. Лукьяновка ( метро).
любименькая
• 19 июня 2023
Ответ дляВредняжка
Клиника Никрасова. Лукьяновка ( метро).
Поняла, спасибо