Аноним_574• 10 февраля 2014

Выплаты по инвалидности? Почему так много начислили?

Пришло 2390 вместо обычных 1695? Кто еще столько получил? Или это ошибка и нужно звонить в собез?
Татьяна2012• 10 февраля 2014
Минималку подняли, поэтому, я думаю, и выплаты увеличились, а может просто одноразовая помощь или перерасчет был.

волосатое стекло• 10 февраля 2014
Если был перерасчет,то это доплата за предыдущий месяц.с даты поданых документов на перерасчет.не думаю что собез мог ошибиться
волосатое стекло• 10 февраля 2014
Поднимают пенсии обычно гривен на 50.не думаю что настолько повысили
волосатое стекло• 10 февраля 2014
У меня по 3 группе 949.до нг было 894
Irin@25• 11 февраля 2014
Доброй ночи!Бывают что одному человеку ошиблись,но не всем же.Многие получили повышенные выплаты.Просматривала по сайту.Вы не первые
Божья коровка• 11 февраля 2014
Будьте внимательны. если карта Приватбанка, то возможно Вам добавили кредитную сумму, приблизительно равную размеру Вашей пенсии. Просто раньше они писали столько-то личных средств и столько-то кредитных. а теперь пишут всю сумму вместе. Каждый день бываю в ПБ и скандалов наслушалась.
Аноним_629• 12 февраля 2014
Это Вы получаете на ребёнка инвалида подгруппы А?
автор Аноним_574 • 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Да, плюс надбавка за опеку
Аноним_629• 12 февраля 2014
Так они доплатили разницу между днём когда приняли закон( 28 липня) и днём когда Вам оформили подгруппу. Много жалоб было что закон вышел 28 июля , а выплачивать начали кому когда. Так они пересчитали.