Пьяная вишня• 10 февраля 2014
С чем носить ботильоны с открытым носком?
И при какой погоде?
Аноним_603• 10 февраля 2014
Я тут на сайте где-то видела в продаже колготки с вырезом для пальчиков, как раз для обуви с открытым носочком. Это если ВЫ об этом.
Сестрица Алёнушка• 10 февраля 2014
тоже хочу себе такие купить, но не знаю на какую погоду они росчитаны
Секретница• 10 февраля 2014
Всегда считала ботильоны с открытым носком безвкусицей. Простите не в обиду.
Виниловая пластинка• 10 февраля 2014
Ответ дляСекретница
аналогично
Пьяная вишня
• 10 февраля 2014
Ответ дляСекретница
Вот ия нашла одни, нравятся, но не знаю брать ли.
Летом у нас жара под 50, весна или дожди или тоже жара.такое не оденешь, запаришься
Ая терпеть не могу когда ноги потеют в обуви
Укуси меня• 10 февраля 2014
а между тем, тренд осени 2013..
я носила осенью/весной без проблем.. даже зимой одевала, но в авто была, потом в ресторане...
Секретница• 10 февраля 2014
Так вот и не парьтесь. Возьмете что нибудь что точно сможете носить. Летом ботильоны - правда только потеть будете или еще я смотрю ходят в вязаных сапожках - жесть. Только ноги укорачивают, это меня уже понесло за вязанные сапожки.
Аноним_629• 10 февраля 2014
Я весной и осенью ношу под джинсы скинни, вместо туфель. Под колготки - моветон, исключение - специальные колготы именно под ботильоны. У меня есть любимые удобнейшие ботильончики - ношу до последнего, переобуваюсь уже в демисезон. Но у меня пальцы не мерзнут в принципе.
Аноним_629• 10 февраля 2014
Ответ дляСекретница
На вкус и цвет... Я туфли на толстом каблуке или танкетке считаю безвкусицей, но тут каждому свое... И сникерсы новомодные - тоже мне не нра (кроссовки на платформе - что может быть более странного), но носят же.