Тина-мама• 19 июня 2023

Девочки, выручайте, кто с Левого берега

Приехала на пару дней в Украину подать документы на инвалидность ребенка. Сегодня заключила новую декларацию, получилось застать заведующую. И мне завтра утром нужно подать документы. Кто может распечатать 7 листов и совсем немного в ворде шапку сделать? По времени это не больше 15 минут. Я заплачу
vinika• 19 июня 2023
Город, автор пишите

автор Тина-мама • 19 июня 2023
Ответ дляvinika
Город, автор пишите
Киев, желательно левый берег но если что на правый поеду
Glucose• 19 июня 2023
Рядом с вами поищите вывеску: ксерокс, печать фото и т.д. Вам там все сделают. А то к кому-то домой ходить такое, хз кто там
Свята• 19 июня 2023
Там где фото делают распечатают. Это не проблема
автор Тина-мама • 19 июня 2023
Ответ дляGlucose
Обошла 3 таких, закрыты (до 19)
автор Тина-мама • 19 июня 2023
Может кто знает где до 9 работают, подскажите
Галина-aca3• 19 июня 2023
Метро Дарница, Домоцентр, на 1 эт. До 21.00 вроде работали
zy1971• 19 июня 2023
Там где будете подавать документы, там и сделайте. Что за надуманная проблема. Любой ЦНАП или налоговая имеет в общем доступе компьютер с принтером. Обратитесь к админу и Вам помогут.
lisa2101• 19 июня 2023
Ответ дляГалина-aca3
Да, они до позна работают.