Атятя_тётя• 19 июня 2023
И шо теперь...прислал фото причандала
Ищет секса, ну я тоже. Он все - прислать тебе фото, прислать тебе фото как я....Ок говорю, шли. И...член тонковат. на нем какие-то цыпки и ноготь мне не понравился. И не скажешь же такое. )))) это капец
молчу пока, но походу секса так и не будет
Томатико• 19 июня 2023
Ответ дляУжеВотДа
к соседу пошел и сфоткал
тю, че к соседу? К другу, коллеге. Мало ли...
Задираю носа• 19 июня 2023
Ответ дляАтятя_тётя
фу господи меня щас стошнит!)))) перестаньте
лучше что ему теперь ответить
Справку попросить?
Кусман Сиру• 19 июня 2023
Я бы ему с порнухи заскринила другой член и показала с вопросом - а как тебе мой
Печальки.нет• 19 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Вот-вот. Член то такое, а чем там ноготь надежд не оправдал)))
Я якось побачила грибок на нігті коханця, чудового чоловіка, з яким були разом кілька років. Все, то була наша остання зустріч.
Задираю носа• 19 июня 2023
Ответ дляПечальки.нет
Тю, помыли подлечили. Если человек хороший...
Покорительная• 19 июня 2023
Ответ дляАтятя_тётя
лучше что ему теперь ответить
Смотрите. Одна ханжа в 71 посту вам уже готовый ответ нашкрябала.
Копируйте и отвечайте
Зайченя• 19 июня 2023
Ответ дляАтятя_тётя
отлично просто.
А представляете, если бы Вы это увидели не онлайн а в реале и деться уже некуда..
Царівна Жабка• 19 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру
Или с надписью ’А мой красивее!’
Задираю носа• 19 июня 2023
Автор, теряем такую тему. Давайте фото. Головку закройте цветочком, если боитесь. Админы не поймут что это.
Пописанная парта• 19 июня 2023
Ответ дляПечальки.нет
Он что появился внезапно? Почему не посоветовали лечение? Ну адекватнее было бы пролечить и на время не контактировать..Зачем бросать если все ок? С таким же успехом у него в крови и слюне много того, чего вы просто не видите без микроскопа, но вам это же не мешало..
бибизяна• 19 июня 2023
Ответ дляЗайченя
Почему же?🤣
Автор бы вспомнила, что не выключила утюг🤣
Голодаю• 19 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
Давайте фото- у меня подруга подолог- вмиг определит))
Подолог же по ногам специализируется. Или вы думаете он двумя пальцами ноги член держит? 😬
А поговорить?• 19 июня 2023
Ответ дляГолодаю
нормально- профессионал разберется))
Задираю носа• 19 июня 2023
Автор, шлите Юрию в личку на проф консультацию. Он вам подскажет.
Задираю носа• 19 июня 2023
Ответ дляНеГолосую
Только я зашла на фото посмотреть?
Да. Мы здесь просто поддерживаем приятную беседу
Задираю носа• 19 июня 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ципки, бо ще не змастив олією
...
Так и запишем, к употреблению не готов
Пушкининиана• 19 июня 2023
Ответ дляАтятя_тётя
там не прыщи, а как будто сухой или что...хз как объяснить. мне не понравилось в общем
Имеете право. Сказать спасибо, не впечатлил и забанить )))
Зайченя• 19 июня 2023
Ответ длябибизяна
Почему же?🤣
Разве что утюг спас бы))))
Задираю носа• 19 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Но предварительно вылржив его в этой теме. Вот раньше темы были огонь - на весь экран.
Капуста Маша• 19 июня 2023
Они бывает с такого ракурса фоткают, что кажется, что до кадыка. Но однажды я себя фоткала в лифе даже без пушапа, ракурс поймала, сама обалдела, что у меня такой размер)) короче членофоткам больше не доверяю)))
Атятя_тётя
• 19 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру
Печальки.нет• 19 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Ну звичайно, що в один прекрасний момент його бачиш зненацька.
Я прекрасно знаю, як лікується грибок нігтів, мама лікує вже років 20. Нафік-нафік. Щоб він тим пальцем ще торкався мене десь.
Доречі, ми побачилися знов через кілька років, поспілкувалися, так от, грибок нікуди з нігтя не подівся, стало тільки гірше, так що усе правильно я зробила.
Кусман Сиру• 19 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
Головка с цветочком
у меня живот уже болит от смеха
представляю себе как он мило выглядеть будет
у меня живот уже болит от смеха
Пописанная парта• 19 июня 2023
Ответ дляПечальки.нет
Да, неприятно, но может у любого появиться. а если бы у мужа. тоже нафиг с пляжа)?
Печальки.нет• 19 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру
Бггг
Геніально)