Пліткарка• 19 июня 2023
В какой валюте открывать интернет карту Приват для оплаты брони отеля в Польше?
Недавно тут спрашивала про бронирование жилья в Польше и тут посоветовали открыть интернет карту для таких дел,чтоб не светить основную карту. И теперь возник вопрос.В какой валюте открывать интернет карту Приват для оплаты брони отеля в Польше? Какую- Visa или Master card? Буду бронировать номер в отеле в Польше по бесплатному бронированию с оплатой на месте,нужна интернет карта. И ещё вопрос- при заселении они снимут деньги с этой карты или я должна буду заплатить наличными?
Додекаэдр• 19 июня 2023
То так узагалі карткою основною не можна користуватися, щоб не світити ))) Я скрізь однією плачу й нема проблем
А я нівроку• 19 июня 2023
Валюта и система не имеют значения.
Платить будете в зависимости от условий бронирования. Иногда сразу списывают деньги, соответственно на месте вы ничего не платите. А где то можно рассчитаться при заселении.