Простоваля• 20 июня 2023
Мені цікаво чи можуть приносити великі доходи онлайн магазини?
Великі для мене це хоча б від 3000$….
Последний вагон• 20 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Але це не тільки інстаграм магазин а свій веб сайт мати і тд
Ну я на левом сайте не куплю , считаю это однодневки
Амелі на мілені• 20 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
А как вы оттличаете левый ?
Простоваля
• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Звичайно можуть, скільки дуже успішних магазинів на тому ж Амазоні
А якісь приклади магазинів на тому ж амазоні знаєте, будь ласка?
Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Є спеціальна програма в якій можна подивитись абсолютно всю аналітику по продажам на Амазоні по кожному продавцю, вона платна . Ось, в неї є багато аналізу
Простоваля
• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую дуже Вам!
Жертва интернета• 20 июня 2023
Могут, еще как… у брата мужа год назад доход был 1 млн грн в месяц. Он уже купил себе машину, квартиру и покупает сейчас землю под постройку. Бизнес купи продай, покупает разный актуальный товар в Китае и продает через розетку, пром и тд.
Простоваля
• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Перше що попало
Реально дякую Вам. Це дійсно класний контент , підписалась на неї
Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Знайдіть канал на ютубі
Поліпривіт всім• 20 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
у нас на проме магазин столько приносит +к нему инста
А что вы продаете?
Задираю носа• 20 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А что вы продаете?
На пике начали с корейской косметики, потом добавили дроп (отправка не с нашего склада ) аксы , и по теме красоты товары из Китая , бюджетные украшения. На пике до 350 к в месяц и сейчас немного более 110 к
Задираю носа• 20 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А что вы продаете?
вам нужны деньги , чтобы вложить и понимание рынка . В нашей сфере нужен большой ассортимент и много дешевого для приличного среднего чека. В товаре до 5 млн грн было одновременно и сейчас намного меньше , большую часть вывели во время войны. Очень хорошо приносить инстаграмм при хорошем бюджете на рекламу.
Уси Пуси• 20 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
Бюджетные украшения это по типу пандоры?
Задираю носа• 20 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
ван клиф и все что в моде, и копии очков
Упругая попка• 20 июня 2023
Звісно!!! Я працювала в сфері продажу товарів для творчості, наш магазинчик приблизно стільки приносив чистого доходу власнику, а у одного з конкурентів був магазин вузької направленності, але дуже популярний в цій сфері бренд для рукоділля - він мав чистого прибутку в рази більше. А тепер уявіть інші сфери, де набагато більше попиту. Тут дуже багато нюансів.
КаваЗМолоком• 20 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
Добрый день, а вы сейчас не работаете с дропшипперами? Сейчас в поисках хорошего поставщика, заранее спасибо.
Meteluk2407• 20 июня 2023
Ответ дляУпругая попка
Можна поцікавитись що за магазин, цікаво що за вид рукоділля такий популярний.