Tanchik111• 20 июня 2023

Органайзер для кухонных тряпок

Девочки, вы все знаете. Поделитесь опытом :) Кто как и в чем хранит тряпки на кухне? Бесит эта выставка на раковине. Был у меня мешочек на кран, так тряпка там заванивается. И тряпку для вытирания стола надо вешать. А куда? Буду благодарна за советы :)
постою_послушаю• 20 июня 2023
Мочалка, полотенце для рук и бумажные полотенца. Всё, никаких больше тряпок
Невидимка Майя• 20 июня 2023
В нас ось цей, виявився кращим мало місця займає, купували в епіцентрі ще дешевше
Полонянка SexShop-а!• 20 июня 2023
Нащо вам тих тряпок?? Губка (міняти часто!)бумажні і кухон.рушник. Все. А решта- накопитель бактерій!
No problems• 20 июня 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я такой на алике тоже взяла за 50 грн ))) Не понравился. У меня губка для посуды и салфетка для стола - не просыхают, плюс внизу от влажности бека получается ))))
Царевна_несушка• 20 июня 2023
У меня выдвижная система хранения под раковиной, была спроектирована с кухней. Возле раковины только жидкое мыло для рук. Все
Невидимка Майя• 20 июня 2023
Ответ дляNo problems
Нам зручний напевно тому що в ньому там лежить малесенька одна губка і то не часто її беруть от вона і лежить собі суха)))
Секс-Бомба• 20 июня 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Там заводится плесень, поэтому нужно регулярно отправлять в посудомойку, или обрабатывать Доместосом. Ищу ему замену...
Секс-Бомба• 20 июня 2023
Перестала использовать тряпки, перешла на салфетки Диво Premio Grande XL, огромная бобина, хватает на месяц с лихвой, + влажные салфетки антисептические.
Подтяжка• 20 июня 2023
накупила много полотенец, меняю ежедневно, рулон бумаги
Блиск думки• 20 июня 2023
Вместо тряпки салфетка целлюлозная впитывающая, губка для мытья посуды лежит на стеклянной мыльнице, кухонные полотенца на крючках. Все
Дрібка щастя• 20 июня 2023
Я свою тряпочку доя протирання стільниць вішаю на кран раковини. Просихає до ранку. Міняю по мірі забруднення. Всі решта прибамбасів як то мочалка для миття посуду, миючий засіб, дротики для чистки лежать в пластиковому контейнері, який спецом купила в АТБ. Все просихає до ранку.
ПочтальЁнша• 20 июня 2023
Губка ще гірша за тряпку, посуд мию щіткою.
Чемна панночка• 20 июня 2023
одна тряпка для вытирания стола, воды от посуды, лежит на раковине возле крана. Губка для посуды в раковине. возле раковины моющее для посуды и металлическая терка на маленьком пластиковом блюдце. Все. Какие тряпки? Полотенца на ручке духовки.
Точная копия плова• 20 июня 2023
Ответ дляЧемна панночка
Так у Вас как раз куча тряпок и все в разных местах и на виду😆
Вилосипедниця• 20 июня 2023
Тряпочка микрофибра для стола висит на кране. Но стираю почти каждый день.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2023
Девочки зачем описывать. Фоткайте. Я уверена что автор все это уже проходила. Я тоже постоянно в поиске и все не то.
Точная копия плова• 20 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня была серая корзинка как выше фото выкладывали - тоже не понравилась, перекочевала в душевую. Сейчас купила на присосках и для тряпок и для моющего. Пока это лучшее что испробовала. Теперь бы ещё перчатки найти куда запрятать, бесят меня
автор Tanchik111 • 20 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Мне проще полотенце для рук, да, оно висит на крючке. Есть еще жесткая вихотка для кастрюль, чуть мягче тряпка, губка и тряпка стол вытирать. И все это на раковине. Вариант на кран не устроил, как тут уже фото было - заводится плесень. Хранить губку в раковине не вариант, все время мокрая.
автор Tanchik111 • 20 июня 2023
Ответ дляТочная копия плова
О, да, такую на присосках в раковину тоже рассматриваю, спасибо! Есть еще металлическая сетка, крепится на кран. Тоже вот думаю...
Чемна панночка• 20 июня 2023
Ответ дляТочная копия плова
где?! Тряпка одна. Губка это не тряпка, тем более в раковине, она постоянно нужна. У меня как раз минимализм))
Чемна панночка• 20 июня 2023
Ответ дляTanchik111
а зачем Вам сухая губка, лля чего? Если посуда постоянно моется.
Чемна панночка• 20 июня 2023
Господи, девочки, вы думаете, что купив корзиночки для тряпок и губок вы их спрятали?! Все равно все под руками, только еще думать куда корзиночки прикреплять нужно. Это кухня, в первую очередь все должно быть удобно доставать.
автор Tanchik111 • 20 июня 2023
Ответ дляЧемна панночка
эээ... Ну вот я утром помыла. Днем дочка пришла из школы, помыла яблоко. Губка намокла. Или еще лучше - свалили в раковину грязную посуду, забили слив, мыли руки, налили воды - губка мокрая. Воняет. В мусорку.
автор Tanchik111 • 21 июня 2023
Ответ дляЧемна панночка
Удобно, но хотелось бы, чтобы они проветривались как-то. Что-то придумать.
автор Tanchik111 • 21 июня 2023
Вот. Как по мне, супер.