Ну вот снова пишут уже Байден сказал, что пу может применить ядерное оружие. У кого какие мысли? Интересует мнение тех, кто в Украине, а не за ее пределами. Понятно, что потом уже будет нам всем пох, когда это случится и так же пох на ответку Америки( как они обещали, она типа будет, но мы то уже не узнаем всеравно). Но интересно, будет ли это? Неужели сделает? Ваши мысли? Уезжать, пока не поздно, не уезжать, ничего не будет? Я в растерянности, уезжать некуда, не собираюсь, но и жить же ж хочется. Я в шоке просто. Или снова пугает?
Ответ дляБеллаДонна2014
Человекоподобный, которому терять нечего, способен на всё.
Вот именно.
Sleepyhead• 20 июня 2023
Этому Антихристу терять нечего. Он ведь сам сказал: ’Зачем мир если в нем не будет россии?’ Сейчас все идет к развалу россии как таковой. Вполне возможно что утопая, он захочет потянуть за собой все. Может пульнуть ядеркой, но я больше склоняюсь к тактическому ядерному оружию.
Ответ длясладкий_ноябрь
Больше пугает заэс
Ну и это тоже, понятно, исход один.
Ответ дляSleepyhead
Это как?
Sleepyhead• 20 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Это как?
тактическое ядерное оружие имеет меньший радиус поражения. Могут применить на наиболее сложных участках фронта, где они не имеют успеха.
Ответ дляSleepyhead
Либо Киев???
Стало понятно что будет тактическое еще год назад. Только тогда была уверенность что этим война и закончится точно. А теперь уже такой уверенности нет. И вот это пугает. Вот вчера слушала экспертов, Фикрет сказал про 15 июля что-то будет (одна из вариаций ядерного). До этого его не слушала, правильны ли его прогнозы, судить сложно. Смотреть в конце видео
Sleepyhead• 20 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Либо Киев???
Я не эксперт, но сомневаюсь что Киев. Они очень любят Православные святыни Киева. Вряд ли тронут его. Это чисто мое мнение.
Ответ дляSleepyhead
У них, оказывается, есть что-то святое??
?
Александра333-0d63• 20 июня 2023
Почему нельзя высказываться тем кто за границей?
Ведь у многих остались в Украине дорогие им люди.
Лично я боюсь не только за жизни людей,но и за нашу планету. Боюсь, что она может быть после ядерной войны мало пригодна для жизни, независимо от места проживание. И многие достижения цивилизации потеряют смысл. Человечество будет жить после ядерной войны в других реалиях и они будут очень тяжёлыми для простых людей.
сладкий_ноябрь• 20 июня 2023
Ответ дляSleepyhead
Вы серьезно? :)
Ответ дляАлександра333-0d63
Ну им не так все же достанется. А родные если тут, то да, печально.
Sleepyhead• 20 июня 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы серьезно? :)
Я ж говорю: это чисто мое мнение. Я его высказала.
Він не використає ядерну зброю. Впевнена на 200%. Параша ніколи не робила і не зробить щось відкрито. Маю на увазі теракт, катастрофу та ін. Це сцикло рідкісне. Але робити біду і звалювати на когось (типу це не ми) - це їх фішка. Тому може бути ЗАЕС, титан або ще якась біда. І типу це не вони. Але точно не ядерка.
Ответ дляCаванна
Нет, нет и нет.Если он использует ядерное то не по Украине
Та ладно, а по ком же? По самим бы себе. Самоутилизация. Во говна разлетится!
Ответ дляSleepyhead
Плюс могут сделать это на недавно присоединенных территориях, чтоб не последовало ответа запада. Но это такая лотерея, в их головах логики нет совершенно
Ответ дляnoree
Только вот весь мир будет знать, что это они. Но их это не смущает. Главное- своим козломордым дать повод потанцевать на костях