Ну вот снова пишут уже Байден сказал, что пу может применить ядерное оружие. У кого какие мысли? Интересует мнение тех, кто в Украине, а не за ее пределами. Понятно, что потом уже будет нам всем пох, когда это случится и так же пох на ответку Америки( как они обещали, она типа будет, но мы то уже не узнаем всеравно). Но интересно, будет ли это? Неужели сделает? Ваши мысли? Уезжать, пока не поздно, не уезжать, ничего не будет? Я в растерянности, уезжать некуда, не собираюсь, но и жить же ж хочется. Я в шоке просто. Или снова пугает?
Sleepyhead• 20 июня 2023
Ответ дляБезникая
Плюс могут сделать это на недавно присоединенных территориях, чтоб не последовало ответа запада. Но это такая лотерея, в их головах логики нет совершенно
дааа...
Sir le Noir• 20 июня 2023
Ответ дляsunholder
просто Байден сцикло і таким чином виправдовує свою заторможеність у тому, щоб надати достатньо зброї для завершення війни
Там деменция прогрессирующая. В твиттере за 16 июня видео его выступления на Национальном саммите. Это кошмар! За трибуной сказал: ’ Hi, God save the Queen, man!’. Выбежал чувак и его вывел.
Понятно, что он уже ничего не решает. Не очень такая ситуация 😏
Ответ дляEllo
они задрали уже все, живите и не переживайте, кинет так кинет, реально вы можете повлиять на эту ситуацию? Вот и зачем себя накручивать.
Я тоже так думала, легко жить, когда официально такое не заявляют, но подсознательно ждешь. А тут в открытую заявление, то как бы напрягаешься, ведь в твоих руках что-то сделать со своей жизнью и жизнью близких, чтоб избежать этого, ложится ответственность уже как бы на людей..
Ответ дляsunholder
у нього було півтора роки, щоб її застосувати
якщо раніше боялась, то зараз не впевнена, що це реальна загроза
Я тоже. Реальная возможность и (смотрю со стороны пукина) необходимость бахнуть ядеркой у него была, когда посыпался фронт и начали освобождать Херсонскую область и сам Херсон. А сейчас это ничего не даст.
Но заявлять надо, чтобы в тонусе держать.
Ответ дляYuljwa
До штатов его хлам не долетит и ничего не решит, а вот ответка прилетит незамедлительно. Какой смысл?
А какой был смысл войны? У них нет смысла.
Sir le Noir• 20 июня 2023
Ответ дляSleepyhead
тактическое ядерное оружие имеет меньший радиус поражения. Могут применить на наиболее сложных участках фронта, где они не имеют успеха.
Донбасс
Клементина• 20 июня 2023
Я поїхала....
Але знаєте що скажу? - не зрозуміло куди він тою ядеркою запустить, якщо запустить
В Україну, так це поряд з ними. Київ - мать городов рузьких, лавра і тд. Якось некомільфо сюди ядерку
По лінії фронта - так, там і їх військові стоять.
По Львову? - який сенс, там немає військових.
NastyushaK• 20 июня 2023
Если это произойдет то это развяжет нам руки на создание не ’грязной’ ядерной бомбы, а самой чистой ядерной бомбы.
И мы обязательно это сделаем и сбросим на россию.
Если мы умрем - то и они с нами.
Все будет хорошо.
Если мы умрем - то и они с нами.
Все будет хорошо.
Чашечка кофе• 20 июня 2023
Навіть якщо удар буде, то зараз ми нічого зробити не можемо. Живемо, поки є така можливість
Ответ дляKlodia
Зачем? Какой смысл?
Так не достанься же ты никому. Может такой. А на хера бомбить его? Тоже смысла нет, но он это делает.
Ответ дляКлементина
Я поїхала....
раша і логіка - це як дві паралелі, ніколи не перетинаються.
Александра333-0d63• 20 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Числа 16 февраля 2022 года я посмеивалась над байденом с его полномасштаьной войной, 22 уже поняла, что война будет.
Больше не смеюсь...да, считаю, что вероятность высокая.
А мой муж как раз 16 февраля начал кипишевать, что надо вывозить детей. Он давил на меня, чтобы я на всякий случай приготовила документы и самые необходимые вещи. Я его не послушалась, а потом вы выехали только с документами и без вещей вообще, так как в наш дом был прилёт в начале войны. Мы бежали вниз по лестнице и я думала, что она никогда не закончится. Я слышала скрип конструкций и боялась, что сейчас всё завалиться. Потом от стресса я не могла уснуть двое суток.
Дана-Нирвана• 20 июня 2023
Против ядерки выступают все, от США до Китая, которого рф считает своим союзником. Поэтому вряд ли путин пойдет на такое. А вот организовать катастрофу по типу подрыва дамбы вполне могут. Тем более, ЗАЭС оккупирована. Они там могут все организовать по-тихому, а потом опять скажут, что украинцы обстреляли. Но это произойдет (не дай Бог) при условии, если у наших будет успехи на Запорожском фронте и прорыв к Мелитополю и потом к Мариуполю. Когда у русни уже не будет шансов наших остановить и от отчаяния они пойдет на такое. И ещё мне кажется, что после ЗАЭС все и закончится. Но я очень надеюсь, что не дойдет до ещё одной катастрофы.
Ответ дляКлементина
Я поїхала....
На Киев ему уже насрать, это понятно, а про своих он и не думал никогда, бабы еще нарожают говна.
Гитаристка• 20 июня 2023
ну я орієнтуюсь на посольства тепер, Канада своїх повернула в київ. Надіюсь вони будуть виїжджати так же голосно, як і в 2022. А взагалі не знаю, як бути з чоловіками? приречені на тяжку смерть чи як?
Ответ дляSir le Noir
Перед войной тоже писали, что делеюушка в деменции нагнетает... у него есть возрастных странности, но речи он жо сих пор толкает дай бог каждому, путлер в лучшие годы таким красноречивым не был.
Нужно смотреть за динамикой, если он продолжит об этом говорить, значит, угроза реальна, а не гипотетитична.
Ответ дляYuljwa
Тут уже черным по белому.. будет. Байдена просто так бы не ляпал. Это считай официальное предупреждение как вы и написали, которое было накануне войны… я тоже тогда не поверила про войну, в голове не укладывалось что это реально…
Leeloo_aloha• 20 июня 2023
Ответ дляYuljwa
А чого ви впевнені, що буде відповідь? Всі як завжди оберуть позицію наша хата з краю і будуть стурбовані.
Якщо це буде локальна катастрофа по силі Чорнобиля, до США не долетить.
Це козир в руках Пу, а козирі кидають під кінець гри.
Путин может кинуть ядерку, но самолеты, и ракеты мы вам дадим когда-нибудь потом, вы там воюйте. Все в белых перчатках, такие красивые и хорошие, а у нашей страны льется кровь рекой. Реакции на подрыв Каховской Гес недостаточно? точно такое же равнодушие будет и в случае ядерного оружия.
Олимпиада80• 20 июня 2023
Ответ дляsunholder
А хто на нього напав? На вас напали? Де ваша зброя?
Клементина• 20 июня 2023
Ответ дляsunholder
А я навпаки думаю (після ГЕС), що вони вже ва-банк ідуть.
Виграють війну, нічого їм в результаті не буде. Бо переможців не судять.
А от якщо програють, то можливо під трибунал
Ответ дляSleepyhead
Я не эксперт, но сомневаюсь что Киев. Они очень любят Православные святыни Киева. Вряд ли тронут его. Это чисто мое мнение.
Тактическое ничего со святыням в Киеве не сделает, а вот люди пострадают. Потом напишут, что они уничтожили ’все центры принятия решений’, а по факту достанется только простым людям.
Ответ дляКлементина
Можливо. Вот именно, что , можливо,,.