Ну ниче се• 20 июня 2023
Если я не хочу ехать со своим мужчиной в другую страну. Значит это не любовь?
Ему предлагают высокую зарплату. Сейчас у него 1500-2000€, но пашет сутками, 1 выходной, и то не всегда. Поступило предложение Германия или Польша, зарплата в разы выше, проживание бесплатно, график не такой сумашедший. В Германии зарплата выше. И он будет заниматься только своим направлением. Потому что сейчас он делает все что скажет шеф, много физ нагрузки. Нл я так не хочу туда ехать. Ни туда, ни туда. Плачу просто. И к нему привыкла. Ситуация ужасная
Ну ниче се
• 20 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Дада, бесплатно будет жить.
А вы ’работаете менеджером’
Да, а что не так? У вас проблемы с восприятием прочитанного? Если по теме ничего не можете написать что здесь забыли, идите займитесь чем-ниюудь или вообще в жизни ничего хорошего и интересного нет
ОбережнаЯ• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Типичнейший тролячий ответ
Ну ниче се
• 20 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
а менеджер чого ви закордоном? я зрозуміла, що ви працюєте онлайн
Ну у них называется менеджер, у нас этоткак администратор в ресторане
Бабулька• 20 июня 2023
Автор,думать только о себе, тем более он даже не муж. Раз у вас такая печаль возникла, значит вы понимаете, что положиться на него не можете. Все эти манипуляции ’значит не любишь ’- детский сад. А он любит? Понимает, что это он едет на готовое рабочее место, а вам опять с нуля, готов взять за вас ответственность и создать комфортные условия?
Ванна Тазиковна• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
я вважаю, що якщо ви в чужій країні добились посади адміністратор, то ви хватку маєте. як кохаєте-поїдьте, разом справитесь з неналагодженим життям спочатку, а потім буде краще і легше. хто не ризикує-той не п*є шампанське. але якщо почуттів у вас не дуже багацько, то залишайтесь і шукайте собі іншого мужчину
БезникаЯ• 20 июня 2023
А что вас держит в Украине? Я бы поехала. Но у меня мужчина надежный. За ним как за стеной
Ванна Тазиковна• 20 июня 2023
Ответ дляБезникаЯ
автор закордоном
Ну ниче се
• 20 июня 2023
Ответ дляБабулька
Я думаю не готов. Я еще боюсь, что там отношения испортятся из-за того что я там 0. И тут все потеряю. Еще надо уточнить, что он всегда приличную сумму переводит дочке. Я понимаю это нормально, но в связи с этим на всем пытается экономить. И там жилье бесплатное вы же понимаете, какое. Типо общаги, просто нам как паре могут выдать отдельную комнату, естественно без удобств. Кровати и все
Я_з_Франека• 20 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
В мене подруга років 10 тому з чоловіком і його батьками виїхала в Германію. Тут вона була журналістом, насичене життя, друзі, рідні.... А тепер мови не вивчила, живе на допомогу, ходить на соціальні роботи... Зараз підробляє доглядальницею. Які відносини з чоловіком не знаю, тільки до мами вона приїзжає завжди сама...
Моя однокласниця так. Вона вийшла заміж за столичного хокеїста, виїхала з ним до Німеччини, себе там загубила, сюди приїздила дуже рідко і теж сама.
А була тут з крутою перспективою кар´єри.
Ну ниче се
• 20 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Как я тяжело к этому шла Вы не представляете. Сон 2-3 часа в сутки. 12-14 часов смены на адской работе сменялись изучением языка, и так беспрерывно, забывала, что я не ела. Это был ужас
Я_з_Франека• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Та вы достали уже. Мужчина заробитчанин, мотается из страны в страну никак не определиться. Вы какая-то ограниченная таких людей миллионы.
Шопингмонстр• 20 июня 2023
Ответ дляВподобайден
2000€ в Украине и 2000€ в Германии разные вещи))) и 4000€ здесь не много , а так, а чем вы здесь заняты? Если он и тут и там вас обеспечивает -не вижу помех
Вы за деньгами мужика куда угодно побежите?
Шопингмонстр• 20 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
а що ви робите в Україні?
Я живу, например, и никуда не собираюсь
Ванна Тазиковна• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
ви шалений молодець. я вас розумію, ви маєте сумніви і знову стрибати в безодню не хочете. почитала,що ви невпевнені в мужчині і інші розклади вже полізли. не їдьте. а те, що вам тяжко буде , бо ви звикли...ну що ж, можливо це дасть вам поштовх до нових вершин у кар*єрі, можливість зустріти свою людину. удачі вам!
Я_з_Франека• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Вам плохо?
Мені? Мені чудово)
Але ваша риторика...
Ну ниче се
• 20 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо
Весняний Марафон• 20 июня 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Звичайно, якщо велике кохання і ти не зможеш жити без цієї людини, то можна виїзжати і жити ради його кар’єри, його бажань... А так дивлюсь на свою подругу, вона була інша, весела, самовпевнена... А тепер...навіть вдягнута ну дуже простенько. Я в душу не лізу, а вона не ділиться...
Ну ниче се
• 20 июня 2023
Ответ дляКумедна
В какой сфере его работа? Какие перспективы?
Какие у повара могут перспективы? Причем повар обычный. Изначально выехал на заработки в Венгрию на завод. Потом друзья позвали в Словакию работать по специальности. Но он какой-то не целеустремленный за год в Словакии элементарного не знает, я имею в виду язык. Такое ощущение, что вчера приехал.
Кумедна• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Скажу по себе, я бы отправила его покорять Польшу или Германию или что-то еще, но без меня. У вас уже пройден адаптация, есть язык и работа. Пусть едет, устроится, адаптируется, а там будет видно. А он прыгает как кузнечик, из страны в страну, вместе того, чтобы осесть и строить уже жизнь в одном месте.
Ну ниче се
• 20 июня 2023
Ответ дляКумедна
Та я здохну, если мне надо будет заново проходить то что я прошла. И меня раздражает, то что человек не хочет развиваться. Его зарплата повара на данный момент 950€, остальное добирает физическим трудом, вместо того, чтобы выучить язык и развиваться в своем направлении. Он все думает что где-то лучше будет
Бабулька• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Для меня ответ очевиден,а вы решайте сами. Я сама сейчас строю новую жизнь с нуля в чужой стране,поэтому вами восхищаюсь и очень рада, что вы свою выстроили. Это огромный труд и стресс. Ни один мужчина не стоит жертв,на мой взгляд. А переезд в новую страну -это офигеть какая жертва. Ради чего? Для меня единственная причина была бы энная сумма ,положенная им на мой счёт. Все остальное-болтовня.
Бабулька• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Тему можно закрывать. Я думала он крутой специалист, но ради повара такие жертвы?!! Это даже не смешно, вам же не 20,чтобы вас можно было ловить на манипуляции ’не любишь’. Я бы ответила:’ Люблю. Очень. Себя. ’.
Бабулька• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Вы умница,мне кажется, мужчину,если он так уж вам нужен, найти гораздо легче, чем построить жизнь с нуля, иметь хорошую работу и т.д. Удачи,вы у себя одна!
ОливьЕЖечка• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Ну как бы не самые мододые, нам по 37 лет. Просто я привыкла жить где живу, хорошая работа без напряга, денег хватает. Я помню как приехала и адаптировалась, язык, люди. Что-то мне не хочется через это снова проходить
Дуже добре вас розумію. Я рік тому переїхала закордон, за рік тільки більш менш обжилася. Тепер мене кліщами звідси не витягнеш, навіть в інше місто, тільки додому як спокійніше стане. Дуже важко це все будувати спочатку.