Ну ниче се• 20 июня 2023
Если я не хочу ехать со своим мужчиной в другую страну. Значит это не любовь?
Ему предлагают высокую зарплату. Сейчас у него 1500-2000€, но пашет сутками, 1 выходной, и то не всегда. Поступило предложение Германия или Польша, зарплата в разы выше, проживание бесплатно, график не такой сумашедший. В Германии зарплата выше. И он будет заниматься только своим направлением. Потому что сейчас он делает все что скажет шеф, много физ нагрузки. Нл я так не хочу туда ехать. Ни туда, ни туда. Плачу просто. И к нему привыкла. Ситуация ужасная
Ну ниче се
• 20 июня 2023
Ответ дляБабулька
Вы умница,мне кажется, мужчину,если он так уж вам нужен, найти гораздо легче, чем построить жизнь с нуля, иметь хорошую работу и т.д. Удачи,вы у себя одна!
Спасибо
Ну ниче се
• 20 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Дуже добре вас розумію. Я рік тому переїхала закордон, за рік тільки більш менш обжилася. Тепер мене кліщами звідси не витягнеш, навіть в інше місто, тільки додому як спокійніше стане. Дуже важко це все будувати спочатку.
Да, это очень сложно. Особенно когда тебе не 20. И хочется стабильности и спокойствия.
Кумедна• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Та я здохну, если мне надо будет заново проходить то что я прошла. И меня раздражает, то что человек не хочет развиваться. Его зарплата повара на данный момент 950€, остальное добирает физическим трудом, вместо того, чтобы выучить язык и развиваться в своем направлении. Он все думает что где-то лучше будет
Я вас очень хорошо понимаю, я год в новой стране, прошла все говно (адаптацию, поиск работы, школы, жилья). Когда мне недавно коллега предложил поехать в Америку, я аж похолодела. Спасибо, без меня.
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня 2023
Ответ дляВподобайден
Тем более, мы в Германии, муж зарабатывает 4500 , нас 4 человека и это просто выжить , делать здесь нечего да, но смотря чем вы заняты там где вы есть
Ну значит у вас слишком высокие запросы , мы в Германии муж зарабатывает 3200 нас 5 и отлично живём
Тень льва• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Это он мне заявил, что значит чувств никогда не было. Что если бы чувства были поехала бы куда угодно. Так неприятно после этих слов стало
Все ситуации разные, но да, если вы не готовы поддержать своего мужчину и являетесь для него якорем в развитии, то это не ваш мужчина.
Мой муж за мной переехал в другой город, когда моя карьера полетела вверх и ровно так же, я поехала за ним в другую страну, когда его проект того требовал. Для нас важно поддерживать рост и развитие друг-друга.
Вподобайден• 20 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Аренда квартиры 1100€, 150€ свет и вай фай , 200€ проезд. Ничего прям сверх нету , расходов много
Кумедна• 20 июня 2023
Ответ дляТень льва
Вы почитайте выше, о какой карьере идет речь. Там карьерой и не пахнет, просто прыгает человек из страны в страну в поисках легкой жизни.
Ну ниче се
• 20 июня 2023
Ответ дляКумедна
Да, наверное оно так и есть. Легкой жизни и бесплатного проживания. Он же везде жил бесплатно, этоткогда у нас начались отношения, то начали снимать квартиру вместе, а так что в Венгрии, что поначалу в Словакии жил бесплатно. И теперь же тоже его радует, что в Германии за жилье платить не надо совсем, в Польше что-то будут вычитать из з/п. По-моему коммуналку. Особо не вникала, потому что смотрю он загорелся Германией, за нее больше говорит
маминаБубочка• 20 июня 2023
З того, що ви описали, я б не їхала, бо ви вже маєте свою базу, а чоловік вам скорше звичка, судячи з того, як ви його характеризуєте, навряд чи велике почуття
СамавиховуюКота• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Какие у повара могут перспективы? Причем повар обычный. Изначально выехал на заработки в Венгрию на завод. Потом друзья позвали в Словакию работать по специальности. Но он какой-то не целеустремленный за год в Словакии элементарного не знает, я имею в виду язык. Такое ощущение, что вчера приехал.
очень большие у повара могут быть перспективы, больше, чем у менеджера.
Бабулька• 20 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Повару 37 лет,уже нужно видеть результаты, а не рассчитывать на перспективы.
СамавиховуюКота• 20 июня 2023
Ответ дляБабулька
какая разница, сколько повару лет? откуда Вам знать, что и когда кому нужно?
Бабулька• 20 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Это всего лишь моё мнение, извините, если оно вас так задело. Рада,что вас устраивает жизнь в перспективе,меня - только здесь и сейчас.
КошкинДом• 20 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Я думаю не готов. Я еще боюсь, что там отношения испортятся из-за того что я там 0. И тут все потеряю. Еще надо уточнить, что он всегда приличную сумму переводит дочке. Я понимаю это нормально, но в связи с этим на всем пытается экономить. И там жилье бесплатное вы же понимаете, какое. Типо общаги, просто нам как паре могут выдать отдельную комнату, естественно без удобств. Кровати и все
Я б в такое не поехала.