Дайте подуться• 20 июня 2023

Помогите определить цвет сумки по фото

Купила сумку ту что очень хотела (первое фото в теме), тут спрашивала, подскажите она же совпадает с фото 4 как на скрине из видео? На сайте появилось 2 цвета, более выгоревший нравится больше, я думаю эта сумка и есть с третьего фото под номером "2"? Позже появился цвет на сайте под номером 1. Спрашивала артикул у продавца, мне она не говорила, на бирке сорван артикул, потому что там видимо цену срывали, а внутри на бирке почему-то и вовсе артикул не пишут с номером цвета, только артикул наименования. Я просто хочу спасть спокойно и не плакать за сумкой под номером 2 (фото 3, что более выгоревшая), ее придется с сайта заказывать
Леопардові панчохи• 20 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
О тут однодумці є, я чорну хочу , ніде немає. Купую білу((( У автора хоч вибір торби є.
Давайте разом проплачено над торбою і бумагам. Діліться ще, дівчата, своїми переживаннями. Що нам ті ракети
Эх, накипело, это конечно не бумага но проблема срочная и горячая. Я сейчас варю пюрешку к отбивным и будет салат. Вот подумала может соус какой у ней приготовить, но есть кетчуп и лень готовить. Не могу определить - плакать ли мне или искать какой-то рецепт соуса или сделать вид, что такой идеи не было. И что самое главное, осталось очень мало времени, картошка почти готова... сумка автора хоть может подождать
Пустощі-веселощі• 20 июня 2023
Так а у вас какая, с фото 1 или с фото 4?
Шотуткоїться?• 20 июня 2023
Ваша точно не бліда з фото 3