Панна Кота• 20 июня 2023

Как вы относитесь когда мужчины не любят животных?

У меня муж, его 2 братьев, их жены, родители мужа животных не любят. Я имею в виду домашних . Котов собак. Мой старший сын такой же равнодушен. Мы с младшим обожаем котов, собак. Всех вечно домой тащим, пристраиваем, кормим. Вот смотрю видео в тик-токе, как там такие классные мужчины обожают своих собак, Котов. Так обидно, что мой муж такой. Я понимаю детский садик на прогулке, но так неприятно. Коты к нему лезут, он уйди от меня, не лезь. С собакой ни разу не гулял. Корма покупает, ветеринаров оплачивает, но это выглядит как одолжение мне.
СкумбріяП8• 20 июня 2023
Одобряю равнодушность. Если ненависть к животным, то странно

Не рахую, а вважаю• 20 июня 2023
Погано, для мене це дзвіночок.
автор Панна Кота • 20 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Я не могу понять это ненависть, отвращение или равнодушие
автор Панна Кота • 20 июня 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Погано, для мене це дзвіночок.
Звоночек к чему?
Завжди мало• 20 июня 2023
Плохо. Сейчас с таким встречаюсь. думаю завязывать. Мне мой кот важнее
Работать надо• 20 июня 2023
Я б такого, как кандидата в мужья не рассматривала
муха в кедах• 20 июня 2023
Я вышла замуж за того, кто любит. Познакомились на прогулке с собаками.
Тех, кто не любит, не уважаю.
я Кукарача• 20 июня 2023
Терпіти не можу людей, які вважають, що я маю пісяти кип´ятком від їхньої живності.
Перша на селі• 20 июня 2023
Очень плохо отношусь. Для это значит, что этот человек плохой.

Соображалочка• 20 июня 2023
мой не любит. равнодушен.
но когда я с детьми на отдых улетела, заботился о крысках на максимальном уровне.

ну такой он. не любит и не любит. при этом он очень добрый человек, восхитительный папа, прекрасный муж.
а пушистиков не хочет трогать- ну и пожалуйста
автор Панна Кота • 20 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Я уже его жена
Не рахую, а вважаю• 20 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Коренная киевлянка• 20 июня 2023
Нормально. У меня самой нет желания держать дома каких-либо животных
оксюморон• 20 июня 2023
Мой не любит особо, особенно кроля, ну ниче, главное содержит. Мой дедушка не понимал моей любви к животным, удивлялся, пока не пожил с моей собакой, принял и понял
Перекус беру завжди• 20 июня 2023
Плохо относилась и отношусь. Таких в партнеры никогда не рассматривала. Муж и его родители обожают животных, спасают, лечат. Для меня это показатель большой души.
Завжди мало• 20 июня 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
фото
Точно!) Предыдущий не любил, и оказался козлом
Tammy21• 20 июня 2023
Никак. Даже вспомнить не могу, кто из моих бывших не любил животных. Для меня это маркер.
Svitlo_• 20 июня 2023
Я теж байдужа до тварин. Ніколи б не погодилась би, щоб собака чи кіт жили в моїй квартирі.
Не против• 20 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Звоночек к чему?
Что человек гавно.

Замулена ріка• 20 июня 2023
Что касается чужих мужчин, мне все равно. Знакомые и близкие, все любят животных.
Не против• 20 июня 2023
Ответ дляSvitlo_
Удалено администрацией...
Rocka Rolla• 20 июня 2023
Я дуже люблю добрих чоловіків, а якщо він не любить тварин, то мабуть він не такий (
Котогосподиня• 20 июня 2023
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 20 июня 2023
Плохо отношусь, для меня это первый сигнал душевной глухоты и равнодушия.
Не против• 20 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
Удалено администрацией...
Что прочитали, то и донесла. Я вас помню,вечно в верующих темах.
Svitlo_• 20 июня 2023
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Ви помиляєтесь. Не маю жодної ікони.
Котогосподиня• 20 июня 2023
Ответ дляНе против
меня?))
Джага-джага• 20 июня 2023
нормально відношусь.
я така ж.
тваринок люблю на відео та картинках.
херсонським он пожертвувала трохи на корми.
але....як бачу як вигулюють без повідка, без намордника, не прибирають какахи за своїми улюбленцями, або як коти загадять пісочницю і під´їзд,, то повбивала б.
ну і своїх домашніх любила, але більше заводити не хочу.
Svitlo_• 20 июня 2023
Ответ дляНе против
Як байдужість до тварин пов´язана з вірою?
Не рахую, а вважаю• 20 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Звоночек к чему?
Що людина зла і жорстока на грані з тупістю. Сорі, якщо когось образила)))