Панна Кота• 20 июня 2023
Как вы относитесь когда мужчины не любят животных?
У меня муж, его 2 братьев, их жены, родители мужа животных не любят. Я имею в виду домашних . Котов собак. Мой старший сын такой же равнодушен. Мы с младшим обожаем котов, собак. Всех вечно домой тащим, пристраиваем, кормим. Вот смотрю видео в тик-токе, как там такие классные мужчины обожают своих собак, Котов. Так обидно, что мой муж такой. Я понимаю детский садик на прогулке, но так неприятно. Коты к нему лезут, он уйди от меня, не лезь. С собакой ни разу не гулял. Корма покупает, ветеринаров оплачивает, но это выглядит как одолжение мне.
Ищу Аленя• 21 июня 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
фото
И ты уйдёшь так и не узнав что ты мой котик
Ищу Аленя• 21 июня 2023
Ответ дляКапитанша
І в мене така ж ситуація 😢
Не заходьте далі знайомства з людьми, чиї погляди та інтереси кардинально розходяться з вашими, і не виникатиме таких ситуацій
Точная копия плова• 21 июня 2023
Якщо байдуже ставлення, ок, має право. Якщо ненависть, агресія - хвора людина.
Капитанша• 21 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Чесно кажучи, ми ніколи не обговорювали домашніх тварин. Якось навіть на думку не спало, що хтось може їх не любити. Аж поки не переїхали в власне житло і я не захотіла завести котика 😅