Варена цибуля• 20 июня 2023
А вы краситесь каждый день?
Добрый день)
Вот интересно стало, я как ушла с работы ( не в декрет) , перестала каждый день красится. Типа некуда . Но заметила, что и когда по магазинам, или в кафе иду то уже аж не хочется. Хотя раньше и тональный и румяна и тени и хайлайтер.
А теперь максимум ресницы тушью накрашу.
Как вспомню как это всё смывать.
Расскажите как у вас ?
Как вспомню как это всё смывать.
Расскажите как у вас ?
Кудряшка Сью• 20 июня 2023
коли є настрій цим займатись. а він є дуже рідко) зараз же і жарюка така, що ну його
Карма хамелеона• 20 июня 2023
А тональным, румянами и хайлайтером я вообще никогда не пользовалась (не считая тех случаев, когда я из интереса наносила на лицо тетины румяна или тональный крем из журнального пробника)
Клевотница• 20 июня 2023
Крем спф, небольшие стрелки и гигиеничка с оттенком на каждый день, занимает минуты 2.
На мероприятия ещё тушь и блеск для губ.
Румяна и тени наносила пару раз в жизни, не моё.
Rocka Rolla• 20 июня 2023
Раніше в офіс так, зараз вдома ні, в магаз ні, мабуть в гості до когось так - але це трошки тон та рум´яшки, що і не виглядає наче я нафарбувалась, 37 років мені
П´яна вишня• 20 июня 2023
Дома спф без тона, на выход - с тоном и ресницы тушью
Поеду сделаю ламинирование ресниц и не буду вообще ресницы красить
Твердая валюта• 20 июня 2023
В прошлом я брюнетка, не привыкла краситься, только губы да. А как пришлось стать светлой это капец лица нет. Краситься не умею, да и блин потом смывать, летом ещё и жарко. Так и хожу с помадой.
Дама_с_караваем• 20 июня 2023
Ответ дляП´яна вишня
Який з тоном спф порекомендуєте?