ВсеПроВсехЗнаю• 20 июня 2023

Хто за кордоном в Європі. Що світить?

Тим , кому 49 плюс . Якщо є мін.рівень англійської. Дуже брудна робота і важка? Чи можна найти виробництво, ресторани, кафе, теплиці, фабрики? І чи від безробіття в конкретних країнах.
Навіть в нас ті, хто 40 плюс - другий сорт, рідко де можна влаштуватися .Крім прибирання.
Совбез• 20 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Смотря какая уборка: если уборка в семье- это одно, а если клининговая компания, то берут только до 40 с правами категории В. Италия.
В Польше берут и в 60
marydgayne• 20 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А можлива робота люба, крім уборки? Все решта підійшло, я б старалася, фабрики,заводи, теплиці, сад .
Как раз на такую работу везде вы сможете устроиться. Теплицы, заводы, уборки, рестораны. Со знанием английского можно пойти работать продавцом в бутики, администратором в салоны и отели
Бринзолетта• 20 июня 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Беженцы без знания языка могут рассчитывать только на низкоквалифицированную и низкооплачиваемую работу. Ну или идите сначала на курсы языка, учите и тогда может что лучше подвернётся.
А тоді що? Мільйони))) не смішіть. С1 англ.мова, зубами вигризла гарну вакансію, відмовляли постійно. Що вам світить в Україні із знанням української мови? Теж саме і там. За мову не платять.
Не стесняюсь• 20 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
Аж дивно...
Яка країна?
І яка Ваша спеціальність, фах ?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 20 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Ось надіюся на такі роботи. Якщо повезе .
marydgayne• 20 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а в какую страну вы собрались ехать?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 20 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
а в какую страну вы собрались ехать?
Скандинавські країни.
marydgayne• 20 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Скандинавські країни.
по тем странам не подскажу. лучше вам почитать группы украинцев в ФБ в тех странах
автор ВсеПроВсехЗнаю • 20 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Дякую .
автор ВсеПроВсехЗнаю • 20 июня 2023
Ответ дляСовбез
В Польше берут и в 60
Це мило. Є надія.
вАлнуюся сильнА• 20 июня 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Чем дальше от Украины ,тем более нет никаких ограничений по возрасту. Италия ,Франция ,Испания - полно пенсионеров работают везде.
Небольшое уточнение: работают их пенсионеры, которые всю жизнь провели на этой работе! Вы не понимаете разницы?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 20 июня 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так і планую.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 20 июня 2023
Ответ дляАлгонавт
Англ ноль, немецкий учу, пособие хорошее, не парюсь про работу. Дальше посмотрим.
А не скучно ?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 20 июня 2023
Ответ дляСовбез
виробництво, ресторани, кафе, теплиці, фабрики - саме це вам і світить)))
От. І я була б щаслива. Таку роботу хочу найти.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 20 июня 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
І класно.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 20 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Настроїтись і вірити!
Бажання і наполегливість - у Вас все задумане здійсниться 👍

За кордоном не так складно знайти нормальну роботу як тут малюють
Причому на вік майже ніде не звертають увагу, а в багатьох спеціальностях - пріоритет старша людина з досвідом і вмінням, ніж молоде зелене.

Необхідно:
Мова!!! Місцева, і дуже добре якщо ще англ вільно
Бути фахівцем в своєму профілі, неважно в якому саме, тобто хорошим спеціалістом

2 критерії лиш.

А дурка з лімітами до 35, до 40 - то лиш в Україні є таке ((
Так. Це несправедливо. Дякую. Буду надіятися.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 20 июня 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так работы в поле, в теплице гораздо сложнее , чем уборка . Там нужно пахать не разгибая спину целый день.
Так. Тяжче. Ну я буду різні варіанти дивитися.
Khmelnichanka• 20 июня 2023
Особисто мені нічого не світить, але в тій же Німеччині в 40 років - нормальний час для працвлаштування. Щоб встигнути заробити на пенсію в 67 ))))))))
Алгонавт• 20 июня 2023
Ответ дляЯ только за!
Германия скоро всех отправит на работу, так что можно запариться. Отказ-сразу -30% от пособия. Учите немецкий хорошо
Никогда:) Геомания такого делать не будет:) я абсолютно спокойна в этом плане, поэтому учу как получается… и вам советую расслабиться. Тут арабы ходят на курсы уже лет 7 или 8, кто не хочет тот не работает, никто не заставляет. Просто если работать, то можно получать больше, чем пособие и естественно жить лучше. Автор сильно парится на этот счёт, готова вроде уборщицей работать, поэтому и ответила ей, что это необязательно и можно ехать в Германию. А там когда-нибудь что-нибудь… до этих перемен еще дожить надо.
Я только за!• 20 июня 2023
Ответ дляАлгонавт
Что значит никогда?) почитайте, свежая новость.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3355524
Арабы там по статусу беженца, а вы по 24 параграфу, это 2 большие разницы.
Поэтому если вам предложат несколько раз уборщицей, а вы откажетесь-снимают пособие.
Алгонавт• 20 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А не скучно ?
В смысле? Для вас работа это развлечение? Для меня работа это противная обязанность. Всегда есть чем занять себя. Вообще не скучно. Я уже объездила много городов, была в разных музеях, много чего посмотрела. Я не очень поняла ваш вопрос:):):) Тут скучать некогда:)
Алгонавт• 20 июня 2023
Ответ дляЯ только за!
Это фейки, нафига мне это читать, если я тут и знаю все, что тут происходит:):) смешная вы..
Я только за!• 20 июня 2023
Ответ дляАлгонавт
Ну давайте, потом не удивляйтесь))у меня достаточно знакомых в Германии, пока этого не было, но уже будет, прямо таки фейки))Не выйдет сидеть на шару у государства, эх, не выйдет
Алгонавт• 20 июня 2023
Ответ дляЯ только за!
Думайте, что хотите, это Ваше право!
автор ВсеПроВсехЗнаю • 20 июня 2023
Ответ дляАлгонавт
Ви читали текст мого повідомлення? Пише в кінці крім прибирання.
Алгонавт• 20 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А, ну если кроме уборки, то язык уровень В1 и будет вам 😀 счастье. Даже с уровнем А2 приличная работа вам не светит нигде, только обслуга и тд.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 22 июня 2023
Ответ дляАлгонавт