Метровий сантиметр• 21 июня 2023
Надо ли говорить гинекологу об аборте?
Недавно был аборт, нужно ли говорить гинекологу? Аборт был по показаниям, но я сейчас в городе, где очень сильна религия. Боюсь, что доктор будет осуждать и считать, что я должна была рожать ни смотря ни на что, и хуже отношение будет
СМСница• 21 июня 2023
Сказати потрібно мабуть. А яке йому діло до минулого? Були покази, зробили, живете далі. Хай собі засуджує...
Нервогенератор• 21 июня 2023
Тот, при котором это было сам знал, все последующие врачи не знают. Не говорю
Фенте Фря• 21 июня 2023
Ответ дляНе против
так вона й так усе побаче
А как это может быть видно?
Куратор дебошей• 21 июня 2023
Если по показаниям, то точно надо сказать. Это может повлиять на протокол обследования и возможного лечения.
Айболитная• 21 июня 2023
Конечно надо сказать. Дальнейшее лечение или планирование беременности, очень зависит от прошлого анамнеза.
Залізна пані• 21 июня 2023
Ответ дляБез образів
Ніяк
По шейке.
Особенно если родов у автора не было
Бибер-анонимер• 21 июня 2023
Лучше сказать, это все таки о здоровье речь. Я думаю никто вас осуждать не будет, это же врач
Фляшка на трьох• 21 июня 2023
Ответ дляЗалізна пані
По шейке.
Особенно если родов у автора не было
Серьезно? Как по шейке видно, например, медикаментозный аборт?
Залізна пані• 21 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
У автора был медикаментозный?
Срок проведения какой у него?
Это какие показания могут быть к аборту на таком сроке?
Срок проведения какой у него?
Фляшка на трьох• 21 июня 2023
Ответ дляЗалізна пані
У автора был медикаментозный?
Срок проведения какой у него?
У меня нет. Но очевидно ведь, что не любой аборт увидит гинеколог.
Залізна пані• 21 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А мы в теме обсуждаем ваш аборт?
Без образів• 21 июня 2023
Ответ дляЗалізна пані
По шейке.
Особенно если родов у автора не было
По шийці нічого не видно. Можливо років 15 тому і видно було. Або якщо робили на великих термінах
Залізна пані• 21 июня 2023
Ответ дляБез образів
Ну ок, еще и вам напишу.
Автор по показаниям на каком сроке делала?
Роды у нее были до?
Шейку без единой манипуляции (в т.ч. роды) всегда видно
Роды у нее были до?
Фляшка на трьох• 21 июня 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ну ок, еще и вам напишу.
Роды у нее были до?
Откуда вы знаете, на каком сроке?
может у автора по показаниям на сроке 4-6 недель. Показания разные бывают.