Ластовиння• 21 июня 2023
Кто может помочь и посмотреть на картах?
Пожалуйста, будут со стороны мужчины активные действия чтобы помириться?
Мэри Попкинс• 21 июня 2023
От послухайте, ну які карти, якщо ви потрібні чоловіку, він місяць чекати не буде, а прибіжить сам миритися, а якщо не потрібні, то нащо він вам здався, щоб все життя жити в емоційних гойдалках і гробити своє здоров´я.
Анонимушка• 21 июня 2023
Точно будет примирение и дальнейшие отношения. Возможно чуть позже, чем вы рассчитываете или с препятствиями. Кто сделает именно первый шаг не показывает, так как вы в него тоже по уши.
Ластовиння
• 21 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
Спасибо большое что посмотрели!❤️❤️❤️