Анонім Секретар• 21 июня 2023
Как когда и где сдавать бакпосев гинекология и моча?
Три дня назад ставила тержинан. Врач говорит, что можно сдавать бакпосев после месячных (а мес. через пару дней). Итого будет 8-9 дней после тержинана бак посев. Не рано? Везде пишут 21 день после лечения. Мочу я еще согласна, а вот бакпосев гинекологический. Меня терзают смутные сомнения. И еще вопрос - где лучше всего делают бакпосев? Может лучше в кожвен? А то обычно у меня ничего не находят в бакопсевах дила, медлаб и синево.
Дюйм оф о4ка• 21 июня 2023
через 5 днів мені призначали після закінчення лікування. в сінево здавала
Анонім Секретар
• 21 июня 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Синево бакпосев не сдавайте. Они дурачки.
Сама их не люблю. Они мне лажали не раз
Днк мне когдато хорошо делала, но то было лет 7 назад. Какие они сейчас - хз. Дила тоже не видит ничего в бакпосеве.
Завжди з рушником• 21 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Сама их не люблю. Они мне лажали не раз
Вот и у меня был опыт. Сдавала. Мне пришел рпзультат - вообще чисто. Типа ничего не высеялось. Моя гинеколог смеялась. Говорит, у женщины всегда есть чему высеяться. Там стерильно не бывает. А недавно подолог мужа в инсте видео записывала. Отправила клиента сдать грибковый ноготь на посев, чтоб определить тип. Она направляет в определенную. Но видимо в синево дешевле и клиент пошел туда. Пришел результат - в материале большое количество спор гиибка. Все. Это и так было известно, бесплатно )))
П´яна вишня• 21 июня 2023
У мене діла ніколи нічого не бачила взагалі, а от якраз сінево нормально бакпосів робили.
Пищалка• 21 июня 2023
Мені гінеколог радив перед цим аналізом за кілька днів до збору прибрати з раціону овочі та фрукти, які можуть вплинути на зміну кольору сечі, наприклад, буряк, моркву. Не вживати сечогінні препарати. Не здавати в період місячних. Краще купити контейнер і зранку зібрати всю порцію ранкової сечі в контейнер, на голодний желудок відразу після сну. Здавала в Ескулаб
Анонім Секретар
• 21 июня 2023
Ответ дляПищалка
Щиро дякую!
Отжигающая• 21 июня 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну так а хто йому винуватий? Таке перед аналізом треба уточнювати, якщо лікар сказала що треба саме перевірити тип.
Завжди з рушником• 21 июня 2023
Ответ дляОтжигающая
Его отправили на бакпосев. Все. Виновата клиника, которая херню пишет вам за ваши же деньги.
Просто красавица• 21 июня 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
У сінево немає бакпосіва на грибок нігтів. Бо мені колись теж треба було, приходила і сказали так у самій лабораторії, що є тільки скринінг 🤷♀️
Отжигающая• 21 июня 2023
Ответ дляПросто красавица
Ну так я і кажу - що треба було йому уточнити, що він здає. А то завжди клініка винувата, а то що хтось не буду казати чим читає - ну то його проблеми😅