Коханозадовільна• 21 июня 2023

Здесь есть не работающие жены?

Не считая тех, кто в декрете... чем вы занимаетесь целыми днями, как часто удаётся вместе с мужем досуг проводить?
Экспертиза• 21 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
Я не работаю.
Дома всегда есть чем заняться.
Готовка, уборка, фитнес, поход в салон, на массажи, и т.д.
Не представляю когда бы все это успевала, если бы работала.
Так у вас мозги другие, о чем то представлять)

Экспертиза• 21 июня 2023
А говорят в Европе все работают, наши и там .... молодцы, а вообще жена сидящая у мужа на шее, богатого мужа, наверное должна отрабатывать все в постеле, все что он хочет, она молчит и делает, для мен это фу, у каждой богатой безработной у мужа есть любовница, даже у того кто дома домосед. Чему завидовать!? Краля намерсе или бмв спит с мужем с любовником, муж с любовницей счастья нет придела
На границе• 21 июня 2023
Ответ дляЭкспертиза
))) не все богатые гулящие, как и не все бедные верные
Силиконочка• 21 июня 2023
Ответ длялаМпочка
аналогично, не представляю как люди всю жизнь сидят дома, чокнуться можно, ощущение своей бесполезности и зря потраченного времени
Думаете, неработающие люди ничем не занимаются?
Я в дамках• 21 июня 2023
Вчусь з репетитором анг мову,
Вчу психологію та виховую дитину, чекаємо на другу.
Беру на себе увесь побут, контролюю доставки, ремонти. Всі подарунки для всіх членів родини. Немає і години спокою.