Сама купляю квіти• 21 июня 2023
Как знакомили детей с новым мужчиной
Не знаю как и с чего начать разговор с детьми. Еще возраст такой 16 и 14 лет. Старший очень любит отца. Боюсь реакции. Как ваши дети-подростки реагировали на ваши новые отношения? И как вы это преподнесли?
Сама купляю квіти
• 21 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
а нашо їх знайомити?
В смысле зачем?
МаксХмара• 21 июня 2023
дочери 14 лет. просто пошли вместе в кино... вот и все. даже не думала как преподносить.дочь все понимает,что я не могу одна до пенсии жить.
забиякина• 21 июня 2023
А мужчина хочет знакомства в вашими детьми? Может ему нафиг не нужны чужие прицепы.
Акуна_Матата• 21 июня 2023
Послушаю. Самой такое же предстоит с подростком, еще и живем с мужчиной в разных городах, поэтому вариант частых коротких совместных вылазок не подходит.
Сама купляю квіти
• 21 июня 2023
Ответ дляКучМала
Вы выходите замуж уже?
Да, предложение сделал
Закуйовджена життям• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
Вас хтось образив по життю, що ви дітей називайте прицепи?
МаксХмара• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
это кто говорит)? одиночка,у которой ни ребенка,ни котенка,ни мужа?)))
Сама купляю квіти
• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
Вы достали со своими прицепами, он давно хочет познакомиться
Акуна_Матата• 21 июня 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Да, предложение сделал
У вас отношения на этапе предложения, а дети еще не догадываются о существовании мужчины?
забиякина• 21 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
не угадали, у меня 2 взрослых сына, которых кстати воспитал родной отец и мы с ним не хотим, чтобы наши сыновья растили чужие плоды.
Сама купляю квіти
• 21 июня 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, не догадываются
Сама купляю квіти
• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
Кто вас спрашивать будет, что вы хотите, а что нет
МаксХмара• 21 июня 2023
Ответ дляСама купляю квіти
не обращайте вниманиЕ))) так гооврят злые бабы-одиночки,которых нафиг никто не хочет,а тут разведенная с детьми мужчину имеет .еще и на замуж планирует)) вы что? зависть жрет ..вы ж видите,что если б могла,утопила бы от зависти. я познакмила спокойно. пошли в кино. но у меня дочь понятливая. сейчас едем все втроем в отпуск в Карпаты. а вообще мужчина намнекает уже на общем проживании. в шутку спросил о венчании)) на что я ответила,что никаких венчаний. штамп- да))
Акуна_Матата• 21 июня 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Нет, не догадываются
Затянули вы немного. Вываливать сразу новость о скором замужестве точно не стоит. Нужно чтобы они привыкли к мысли о том, что у вас кто-то есть.
100pudov• 21 июня 2023
Возьмите за ручки и вложите их ручки в его, назовите имена, благословите друг друга и в пиццерию.
забиякина• 21 июня 2023
Ответ дляСама купляю квіти
та понятно что никто, но не хотелось бы в невестки барышень с прицепами, ненавижу чужих детей, в принципе сыновей мы тоже всегда так воспитывали, чтобы не подбирали чужих детей, но любовь зла...., к сожалению.
Сама купляю квіти
• 21 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
Супер
Ушла и Пришла• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
Вот и воспитывайте так, чтобы потом от алиментов не уклонялись.
МаксХмара• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
ну хотеть можно много)))а судьба штука очень коварная))и будет у ваших сыновей разведенки с прицепами и ничего вы не сделаете,но грызть себя будете до пенсии. я немного ванга)) и еще. мой бывший муж постоянно смеялся с имени моего кума..Петя.дескать,что за сельское имя.. я ему тогда сказала,что судьба тебя с этим именем мокнет мордой в грязь. у новой жены родился сын.как думаете его зовут?)))вот так как я сказала. и у вас будут обе невестки разведенные с детьми. можете скринить)
90x60x90• 21 июня 2023
Переїхав до мене, от і познайомилася.
Я знайомлю тільки після пропозиції від чоловіка одружитися, раніше вважаю неповагою до дитини і себе.
Балаболка• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
Не похожи вы на любящую семью, ой не похожи.
забиякина• 21 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
ну тогда эти разведенки должны быть с жильем, потому как мы с мужем чужих детей точно не впустим в наши квартиры и дома, невесток пожалуйста, а тех детей пусть нафиг к их папашам отправляют.
Балаболка• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
Ваших внуков могут так же ненавидеть, как и вы весь мир. Женщина прожившая в браке в счастливом браке никогда такое не напишет. Сразу видно, что жили просто ради галочки, но утешались фразой, что ради детей.
Акуна_Матата• 21 июня 2023
Ответ для90x60x90
Переїхав до мене, от і познайомилася.
Це Андрій і він буде з нами жити. Так це виглядало? А як доросла дитина себе почуває, коли до неї додому переїхала чужа людина?
забиякина• 21 июня 2023
Ответ дляБалаболка
у нас любящая эгоистичная семья, мы все эгоисты, нравится кому то это или нет, я для своих детей и КРОВНЫХ внуков сделаю все, а вот мимо чужих детей спокойно пройду, даже если они будут в очень бедственном положении.
Балаболка• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
Кому нужны ваши корзиночки, Господи, да с такой мамшкой и ее бубочкой не свяжется ни одна нормальная, подставьте ему свою розочку, что бы он на другие не смотрел, буба ваша, выросшая без любви...ю
Балаболка• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
А они у вас будут то? Кто в своем уме пойдет в такую семью, где мамка в трусы будет лезть?