Сама купляю квіти• 21 июня 2023
Как знакомили детей с новым мужчиной
Не знаю как и с чего начать разговор с детьми. Еще возраст такой 16 и 14 лет. Старший очень любит отца. Боюсь реакции. Как ваши дети-подростки реагировали на ваши новые отношения? И как вы это преподнесли?
Сама купляю квіти
• 21 июня 2023
Ответ для90x60x90
Переїхав до мене, от і познайомилася.
Я знайомлю тільки після пропозиції від чоловіка одружитися, раніше вважаю неповагою до дитини і себе.
Предложение сделал, переезжать я к нему буду
МаксХмара• 21 июня 2023
Ответ для90x60x90
Переїхав до мене, от і познайомилася.
це запізно. дитина і чоловік мають розуміти як вони відносяться одне до одного. а раптом хтось з них одне одного на дух не переносить? що тоді? а пропозиція зроблена. це якраз неповага до дитини - ставити її перед фактом,що пропозицію зробили і він буде тут жити. капєц.
90x60x90• 21 июня 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Це Андрій і він буде з нами жити. Так це виглядало? А як доросла дитина себе почуває, коли до неї додому переїхала чужа людина?
Угу, десь так.
Діти не вхожі в мою постіль, і за кого виходити заміж - цей момент я вирішую особисто. Так що ваші примітивні маніпуляції мімо.
Виправлялочка• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
у нас любящая эгоистичная семья, мы все эгоисты, нравится кому то это или нет, я для своих детей и КРОВНЫХ внуков сделаю все, а вот мимо чужих детей спокойно пройду, даже если они будут в очень бедственном положении.
Хай Господь простить,але ж яке ти гидке...
Балаболка• 21 июня 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Вот и воспитывайте так, чтобы потом от алиментов не уклонялись.
Кому платить, кто пойдет на такое?
МаксХмара• 21 июня 2023
Ответ дляБалаболка
Ваших внуков могут так же ненавидеть, как и вы весь мир. Женщина прожившая в браке в счастливом браке никогда такое не напишет. Сразу видно, что жили просто ради галочки, но утешались фразой, что ради детей.
а так будет. изгои ,которых будут гнать отовсюду как псов плешивых. ненависть , злоба никогда не порождает добро. какие сами такие и окружать будут. всю жизнь в спрошной злобе и ненависти ко всем.но одна из невесток переплюнет их всех))))) ох и сала за шкуру зальет))))
забиякина• 21 июня 2023
Ответ дляБалаболка
А они у вас будут то? Кто в своем уме пойдет в такую семью, где мамка в трусы будет лезть?
я не собираюсь никуда лезть, надеюсь нашего воспитания хватило, чтобы мои сыновья сами не делали такой выбор в пользу чужих детей, у моих подруг единомышленниц все сыновья удачно женились на кандидатках без прицепов и им не нужно мучать себя присутствием чужих детей, они родили себе своих и прекрасно живут. Или вы думаете что нормальные девушки без детей просто мечтают выйти замуж за лохов, которые мечтают о чужих прицепах?
90x60x90• 21 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
Він ’тут’ не жив. У мене ми прожили тиждень, потім переїхали на зйом, потім купили житло.
Так, я повторюю ще раз: діти не лізуть до мене у постіль, і це навіть не може бути предметом обговорення.
Усі інші проблеми можуть виникнути будь-коли, і їх я вирішую по мірі надходження.
Балаболка• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
Вы можете мечтать о чем угодно, но ваш товар может быть неликваидным
забиякина• 21 июня 2023
Ответ дляВиправлялочка
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 21 июня 2023
Ответ для90x60x90
Угу, десь так.
Ну я з вами згідна, що питання особистого життя вирішуються без участі дитини. Але все ж таки жити потім усім разом і дорослій дитині буде некомфортно жити із зовсім чужою людиною.
Балаболка• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Чем вас Бог то так обидел?
Балаболка• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
Кому нужен ваш лох с такой мамашкой?
Акуна_Матата• 21 июня 2023
Ответ для90x60x90
А скільки років дітям і яка у них реакція була?
МаксХмара• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
ну тогда эти разведенки должны быть с жильем, потому как мы с мужем чужих детей точно не впустим в наши квартиры и дома, невесток пожалуйста, а тех детей пусть нафиг к их папашам отправляют.
вы себе можете мечтать сколько угодно)))) но будет так как должно быть. и я уже написала.одна из невесток переплюнет вас всех своей черной злобой. вспомните меня)))и таки она с детьми будет ,а сын ваш влюбится и будет бегать аки помешанный з аней. это вам будет наглядный пример ,что судьба зла)))
забиякина• 21 июня 2023
Ответ дляБалаболка
Чем вас Бог то так обидел?
если я ненавижу чужих детей, это не значит что меня Бог обидел, есть очень много людей которые ненавидят этих детей, просто они это делают молча, а я нет
Хвець-тець• 21 июня 2023
Встречались на нейтральной территории: приезжали к детям в лагерь, ходили в кино, на каток, картинг, играли в боулинг.
Детям сказала,что это мой любимый мужчина. Никаких трагедий не было. У папы свое место, у любимого мужчины- свое
Сама купляю квіти
• 21 июня 2023
Ответ дляБалаболка
Кому нужен ваш лох с такой мамашкой?
Это точно. У знакомого такая маман с приветом, 42 года, один, все сбегают от него из-за нее.
Даю справку• 21 июня 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Да, предложение сделал
Познакомьте сначала как друга. Лучше если какие то домашние дела и он помогает, мебель там перевезти, кран поменять или что то такое
Балаболка• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
Вы так завидуете своим подругам, а на вашего лоха почему не ведется никто?
90x60x90• 21 июня 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ну і що з того?
Усе життя заміж не виходити, покласти своє життя на алтар дорослої дитини, якій ’некомфортно’?)
Я таких бачила, доречі. Одній доросла дитина так у вічі і сказала: ’А тебе ніхто не просив заради мене залишатися фрігідним синім чулком’
забиякина• 21 июня 2023
Ответ дляБалаболка
Кому нужен ваш лох с такой мамашкой?
лох-это тот который взваливает на свою шею чужие плоды, умные мужчины своих детей делают и воспитывают их, а не растят чужое семя
Балаболка• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
умный и счастливый разные понятия, вы не находите? Умная мать желает счастья своим детям, а глупая лезет в трусы, вам там уютно, в его трусах?
Сама купляю квіти
• 21 июня 2023
Ответ дляХвець-тець
Вот я тоже думаю, может на выходные устроить пикник
забиякина• 21 июня 2023
Ответ дляБалаболка
Про то кто лох в посте 52, а мои сыновья еше учатся, им рано создавать семьи, это на будущее надеюсь что им не придется растить чужие прицепы
Сама купляю квіти
• 21 июня 2023
Ответ длязабиякина
Вас заклинило с этим дебильным словом прицепы. Вот точно у ваших сыновей так будет, 100% И ничего вы не сделаете
Акуна_Матата• 21 июня 2023
Ответ для90x60x90
Ну і що з того?
Та ні, я не про те що зовсім не жити ні з ким, а про час знайомства. Що перед переїздом дитина має трохи звикнути до чоловіка і до думки про зміни у житті.
90x60x90• 21 июня 2023
Ответ дляАкуна_Матата
8.
Ненормальна була реакція, син обожнює свого батька, жлоба і алкаша, що аліменти не платить, зате ллє малому в вуха, як увесь світ проти нього, тому так от склалося, і як він його любить на відстані.
Тому син вважає, що тато найліпший, тільки за грошима чи щось полагодити, чи купити, чи відвезти, чи машину дати порулювати - із цим до відчима, а до татка - за душевними розмовами і обговорюванням, які всі погані навколо окрім них двох.
Айпишница• 21 июня 2023
Ответ дляБалаболка
Не похожи вы на любящую семью, ой не похожи.
Та то якась карга,яка виховає мамкиних синочків.Буде обирати їм жінок «без прицепів» і т д.Але для її «алмазів» не буде достойної,нема на світі ще такої.Синочки слухатимуть мамку і в кінці кінців будуть самі в мамки під цицькою.А їм буде на той час рочків так по 45+ а та сама ще не народилася….і з того всього синочки зіп‘ються і зненавидять мамку-цицьку😂
Акуна_Матата• 21 июня 2023
Ответ для90x60x90
8.
Ну 8 це ще зовсім дитина, може трохи легше сприйняв нового чоловіка. З підлітками вже так не пройде, вони будуть відчувати сильніший дискомфорт.