Королева спама• 21 июня 2023
Можно ли быть кайфовать от жизни без секса?
Вопрос серьёзный, не для шуточек))
Вижу, какие грымзы мои подруги, у которых нет секса. Нудят, бубнят. А у меня секса нет из-за того, что родила недавно, но и не хочется с мужем. Потому что не уважаю его, как мужчину из-за его поведения и нет желания с ним вообще возобновлять интимную жизнь. Никогда не получала с ним удовольствия.
И понимаю, что становлюсь тоже такой бубнящей, недовольной тёткой. Разводиться из-за этого тоже ж не вариант.
А какие варианты стать довольной и счастливо й, снова стать женщиной, а не бабищей?) что порекомендуете? Ну, кроме любовника. Этот вариант я и сама знаю, но когда ты бабища, он немного нереальный))
Скіфська пектораль• 21 июня 2023
Ответ дляalexskyboy
Нет) напиши в личку, поделюсь
Окей)) напишу в течении часа, спасибо
Natalyfoxyn• 21 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Только руками ? Телом не терся? До сквирта довёл ?
Хотя признаюсь невозможно себя удержать))
Natalyfoxyn• 21 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Довёл) впервые испытала сквирт с ним год назад
Natalyfoxyn• 21 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Окей)) напишу в течении часа, спасибо
Я буду через минут 10 убегать. Если хочешь напиши сейчас
Викупана• 21 июня 2023
Бубнение и наличие/отсутствия секса никак не связанно.
я вот грымза вне зависимости от
Затишне кубло• 21 июня 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Вибрик)
Учитывая то, что подавляющее большинство женщин не испытывают ’вагинального ’ оргазма, советы по поводу вибратора дико удивительны
Затишне кубло• 21 июня 2023
Ответ дляОпля Картопля
Купить себе вибратор. Не в мужиках счастье
В мужиках! Просто вам не повезло
Затишне кубло• 21 июня 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Если нет альтернативы в виде норм мужчины, то лучше таки вибрик
Ага, вибрик и деньги даст, и шкаф подвинет, и с ребёнком погуляет
Отчебучкина• 21 июня 2023
У моей подруги мужчины нет 8 лет
Очень добрая и хорошая. Нет у нее припадков злости.
Затишне кубло• 21 июня 2023
Ответ дляalexskyboy
Не соглашусь))) я нашла намного лучше вариант)) массажист эротического массажа 😉 ничто не сравнится
Ещё и самой платить
Затишне кубло• 21 июня 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А я взгалі не розумію,до чого тут секс і бубніння,в мене харакиер такий,що я бубню хоч з сексом,хоч без сексу,він взагалі на це не впливає
Секс сексу рознь
IQ 80• 21 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Женщина от природы не нуждается в разрядке? Не ну это реально смешно.
Говорите за себя.
А в якому органі у вас накоплюється сперма чи те, що вам треба скинути, аби розрядитись? Якщо ви про психологічну сферу, то прооратись в полі чи побити грушу в залі - ефект той самий.
Затишне кубло• 21 июня 2023
Ответ дляIQ 80
Таки все фригидны.....
Natalyfoxyn• 21 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ещё и самой платить
В Германии такое за удовольствие женщины платят 250 евро) это дорогое удовольствие) но я же предлагала оплатить ))
Natalyfoxyn• 21 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
У моей подруги мужчины нет 8 лет
Так выход есть всегда))
КонФФетОшка• 21 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Секс сексу рознь
В сенсі секс сексу рознь,я не розумію як він може впливати на бубніння,може того що в мене це взагалі не впливає .
Морская свинка• 21 июня 2023
Ответ дляIQ 80
В період овуляції,якщо прямо проводити паралелі з чоловіками.В жінок теж є потреба.
Королева спама
• 21 июня 2023
Ответ дляВикупана
я вот грымза вне зависимости от
А, да?) тогда выхода нет, получается?)
Викупана• 21 июня 2023
Ответ дляКоролева спама
А, да?) тогда выхода нет, получается?)
Нет)
Если уже говняный характер то куда его девать.
Секс тут может повлиять только так - вы устали и заснули. все
Natalyfoxyn• 21 июня 2023
Ответ дляВикупана
Нет)
И тут я не согласна₽))
Natalyfoxyn• 21 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Еще и какая))) хоть на стену лезь))
МеняАЖтрусит• 21 июня 2023
Ответ дляIQ 80
У женщин не сперма, а кровь при сексе приливает в малому тазу. При оргазме кровь отливает обратно и тогда чувствуется облегчение и нет застойных явлений. У меня самой оргазма никогда не было, и после секса есть неприятные ощущения в малом тазу т.к. нет разрядки
Скіфська пектораль• 21 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Почему ? Есть кролики там стимуляция клитора, есть клиторные да и вообще я при маструбации всегда задействую и клитор и проникновение
Скіфська пектораль• 21 июня 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А от маструбации тоже не было оргазма ?
Скіфська пектораль• 21 июня 2023
Ответ дляalexskyboy
Нет) напиши в личку, поделюсь
Напишите пожалуйста на почту remolov@meta.ua
Не хочу снимать анонима тут