Намазюкана нішою• 21 июня 2023
Книги детская психология,что помогло и было интересно и полезно для Вас?
Парень 11 лет,начало переходного возраста)
Что почитать,чтобы комфортно пройти этот период?
Посоветуйте,пожалуйста литературу из собственного опыта,что было интересно и полезно!
Спасибо!
Всем Мира 🙏
Спасибо!
Всем Мира 🙏
Из Кукуева я• 21 июня 2023
Как говорить, чтобы подростки слушали и как слушать, чтобы они говорили.
С взрослыми это тоже работает, очень полезная книга.
Ещё полезно по сексологии что-то почитать, как происходит становление сексуальности у человека, какие нормативные периоды должны пройти. Но не могу порекомендовать что-то интересное, только занудные учебники
Послушная• 21 июня 2023
Фабер и мазлиш.
Найджел латта.
Катерина мурашова.
Вот их книги лучшие по подросткам
Найджел латта.
Катерина мурашова.
Вот их книги лучшие по подросткам