В курсі діла• 21 июня 2023

Муж говорит что я тупая и не сдам на права

Девочки,насколько это сложно?хочу сейчас сдать на права но муж говорит что я тупая и мне нужно год минимум что бы прочитать книжку и выучить,а мне от этого и начинать даже не хочется. Это действительно так сложно или у меня муж придурок?
автор В курсі діла • 21 июня 2023
Девочки,кто недавно получал права? Учиться в автошколе сказали два месяца,но боюсь что не сдам.

Без образів• 21 июня 2023
Чем вам поможет чужой опыт? Все зависит от ваших мозгов
Локшина на вухах• 21 июня 2023
Мы ж вас не знаем, а муж знает...
Ясамаякрасивая)• 21 июня 2023
Якщо підійдете до справи серйозно і будете вчитись, то все вийде, головне мотивація.
муха в кедах• 21 июня 2023
Ваш муж мудак.

А права можно купить
автор В курсі діла • 21 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
💐
Фляшка на трьох• 21 июня 2023
Тупі теж водять

Без образів• 21 июня 2023
Ответ длямуха в кедах
Ваш муж мудак.

А права можно купить
Надеюсь, что такой водитель закончится об отбойник
автор В курсі діла • 21 июня 2023
Ответ длямуха в кедах
Ваш муж мудак.

А права можно купить
Не хочу купить, от купляных прав ездить не научусь
База_птеродактилей• 21 июня 2023
Ну, если вам и начинать не хочется, то есть, конечно, шанс, что не осилите. Но в целом - это не особо сложно.
Чучало яблуні• 21 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Ну то вчитеся.
муха в кедах• 21 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Это хорошо, но большинство в итоге покупают, чтобы месяцами не пересдавать практику, ибо у экзаменатора «план»
ВерСаСе• 21 июня 2023
Зависит от человека. Я 25 лет выучить не могу
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июня 2023
и часто вам муж понижает самооценку?
автор В курсі діла • 21 июня 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
и часто вам муж понижает самооценку?
Бывает
ВерСаСе• 21 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Купите права, а нормально учитесь у частников, Автоледи типа
ЦібаФу• 21 июня 2023
Обираєте автошколу, вивчаєте теорію, здаєте іспит теоретичний в мрео. Потім практичні навчання з інструктором. Кількість занять залежить від ваших здібностей. Якщо з нуля, в середньому 20 занять. Потім подаєте заявку на здачу практичного іспиту. Якщо знаєте, отримуєте права. Якщо ні, на перездачу.
А те, що чоловік так до вас відноситься - прикро, звісно.
Невидимка• 21 июня 2023
Ну теорія як по мені то найлегше в цій всій історії. Гарно вивчив та здав.
Я сама себе тупою за кермом відчуваю. Не знаю як здам. І ще більше не уявляю як їздитиму самостійно. Особливо в місті десь на перехрестях, розвʼязках.
Чудо в декрете• 21 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Правильно боитесь, сейчас не сдает никто без взятки - ни дальнобойщики, ни таксисты

Доктор Варвар• 21 июня 2023
Не знаю, автор, як у Вас з розумом, але більшість чоловіків чомусь взагалі не сприймають жінок за кермом. І будуть образи, крики, несправедлива критика, показові ’істерики його’ і тупі анекдоти про жінку -мавпу за кермом. Так що на адекватну реакцію, оцінку я б не очікувала. Вирішуйте самі, якщо є бажання, кошти, то пробуйте. Головне чоловіків не слухайте.
автор В курсі діла • 21 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Для меня, наоборот,ТК ездить я умею и при надобности могу сесть за руль и ехать.
муха в кедах• 21 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Тогда почему муж считает, что Вы не сможете сдать на права, если уже умеете ездить?
автор В курсі діла • 21 июня 2023
Ответ длямуха в кедах
Он считает что я не сдам теорию,типа ездить по полю или на трассе это одно,а в городе где куча светофоров,знаков и пешеходов это другое
Україна понад усе!• 21 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Так муж не придурок?
Невидимка• 21 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Та здасте тоді. Побільше руку на тестах набивайте. Чоловіка лісом з його «підтримкою».
Україна понад усе!• 21 июня 2023
Ответ длямуха в кедах
Ваш муж мудак.

А права можно купить
Муж, видимо зная свою жену, прав. А потом такие ,, купилы,, исполняют на дорогах и людей калечат.
Домашня Зюзя• 21 июня 2023
Тю, та сдадите)
муха в кедах• 21 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Вы путаете теорию с практикой. Теорию легко выучить. А езда в городе отрабатывается только ездой в городе.
автор В курсі діла • 21 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 21 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Удалено администрацией...
За хамство бан, я ответила не вам. Так что ваши притензии к вам и вашей тупости, читать и думать вы не умееете. По ходу муж прав.