Аноним_618• 11 февраля 2014
Что принести на ДР малого в сад чтоб детишек угостить?
Девочки через 3 недельки у нас ДР 5лет, купила деткам по одному киндеру еще сок куплю а дальше что можно? Вафли "штучка" или "Артек" или лучше Супер контик? Еще думала М&m´s купить. Подскажите что еще можно?
Королева красоты• 11 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Автор- я бы заказала аниматоров чтоб провели праздник, детям будет весело и запомнится, а после окончания пусть бы ваш ребенок выдал всем детям диплом Хорошего Друга( образцов полно в инете) Удачи!!!
а сколько сейчас аниматор стоит на час к примеру? Мне чет кажется, что это нынче не всем по карману.. Там небось гривен 300 нужно отвалить. Кто в курсе?
Ответ дляАноним_618
Вот эти ’приглянулись’
Так мамаши подумают что это обычные желейки и тоже будут недовольными
Это наверное на каждой пачке написать большими красными буквами ОГРАНИЧЕСКИЕ еще рязьяснить это слово
Автор, ну не надо передергивать :) Здесь я, в принципе, обращусь ко всем дарителям. Облегчите себе жизнь, купите то, что нравится вашему ребенку и большинству его друзей. Просто потратье 15 минут на бумажку: ’ув.родители, в такой-то день мой ребенок в честь своего ДР принесет угощение. Планирую раздать то-то и то-то, все будет(к примеру) раздаваться нянечкой перед уходом из садика’. Отдайте за пару дней воспитателю - будет вам счастье. Те родители, которые посчитают нужным, заранее подготовят замену и будут вам безмерно благодарны за то, что не окажутся в неловком положении. Поверьте, здравомыслящие родители не будут вас нагружать, а сами купят то, что посчитают нужным.
Королева красоты• 11 февраля 2014
Да не будет никто предупреждать, бросьте. Ну что вы не видите какие мамашки бывают... через одну. Вон со списком ДР на весь месяц дельное предложение. И не придется вам тогда расчитывать на каких-то мамочек, что предупредят. А если таки предупредят, а та воспетательница, которую мама попросила всех проинформировать или объявление это вывешать - заболеет например. и не вывесит. Опят кто-то будет виноват, что не предупредил и снова будет та же история... Не расчитывайте ни на кого. Список раз в месяц и все. Пока мне это видется, как единственное решение...
Чебуравлик• 11 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Киндеры, честно говоря, мне кажется как-то очень... Потому что там ведь часто собирать что-то нужно, это получается воспитателю нужно собрать игрушки 15-детям
.. Тут двоим пока соберешь... Хотя если для старшей группы, то может и вариант, а для младшей и яслей - вроде как не оч.. Лучше что-то уже так сказать ’готовое’, ’собранное’ )))
У нас в садике выдают подарки вечером,когда мы детей забираем,поэтому родители могут посмотреть что в кулечке и дать угощенье на свое усмотрение(тоесть давать или не давать или зайти в магазин и купить взамен или дома незаметно положить то что можно)а если киндер, игрушку собрать уже дома или например пазлы маленькие,разукрашки.Считаю правильным выдавать подарки в руки родителям,что б можно было проследить,может действительно у дитя аллергия или вообще сладкого нельзя.
Таша-Наташа• 11 февраля 2014
Ответ дляNyushaPchela
А Вам в голову не приходило,что опекая детей дома-слово ДЕТЕЙ,подчеркиваю-ответственность перекладываем на ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ взрослых,на них вся надежда.Ведь ребенок,есть ребенок.А уж если родители рассуждают подобно вашему-плохи наши дела.....
ой я вас умоляю,рада что у нас нет таких заботливых мам как вы,а с такими как я...думаю проживем еще не так и плохо.Плюс ко всему еще аргументы в вашу пользу не переходящие на личности есть?
Королева красоты• 11 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
А, ну да, если в шкафчик, то норм киндер. У нас просто в шкафчик не кладут.
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
читайте тему и будет вам ответ...
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
у нас так же
Королева красоты• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
читайте тему и будет вам ответ...
Я тут в теме с первой странички :-). Может вы что-то более конкретное мне хотели сказать? :-)
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Да мы с такой проблемой и в сад не ходили, берегла чтоб организм меньше гадости получал( так как постоянно не будешь мазать ребенка гормонами и давать антигистамины) сейчас мы уже в 3 классе .
вот и правильно делали
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
я же писала что детям угощение дают тогда когда их уже забирают домой а вы пишите ’как воспитателю собрать 15игрушек с киндера’...
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
незнаю но дети тоже разными бывают боюсь могут испугатся потом будут меня винить что ребенка перепугула...
Королева красоты• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Ну просто тема уже стала как-бы не только про ваш конкретный случай :-). Но если че, извините.
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Еще бананы либо яблоки можно добавить
так бананы будут
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Вот интересно вы что приносили? Особенно те что очень ’правильные’?
Аноним_650• 11 февраля 2014
не ну а че
мож тогда еще детского шампанского всем налить и выбрать такое подешевле и поядренней что б печень повылазила, закусить киндерами и барнями и будет счастье вам
ато только барни только киндеры, гулять так гулять чего уж там беспокоится о чужих детях, это же ЧУЖИЕ главное что б моему было хорошо
Аноним_650• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
вам уже 100 раз говорили КАНЦТОВАРЫ!
Аноним_650• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
есть разные программы у аниматоров, некоторые БЕЗ всяких дыбильных костюмов приходят а просто приходят и вечелят ваших деток или мастер класс дают по апликации и каждый ребенок несет домой поделку сделанную самим но подписанную от имени виновника торжества ( это делает аниматор)
Королева красоты• 11 февраля 2014
Дарить детям вместо угощения подарки - это по-моему искажение вообще всего понятия День Рождения. Потом дети вырастут и будут ждать, что им на всех днях рождения будут дарить подарки. Ну извращение, легкое такое конечно, но оно. Уж лучше галетное печенье и садиковский компот, как по мне :-).
Королева красоты• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Сколько стоит аниматор?
Чебуравлик• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
не ну а че
Не,ну а че язвить ,поделитесь опытом,что вы носили,если вы конечно ходите в сад,а то там и отравить могут,а то наша примитивная фантазия только на киндер да барни хватило
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
вам уже 100 раз говорили КАНЦТОВАРЫ!
где?
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
детям нужны ВПЕЧАТЛЕНИЯ а не ядовитые конфеты и печенья
я думала киндер нормальный, там и сюрприз и шоколад нормальный.
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
не ну а че
а что вы приносите интересно???
Аноним_626• 11 февраля 2014
девочки кто за аниматора в саду,вы в курсе что никого постороннего не имеют права пускать в сад ?тоесть нужны разрешения справки и том же духе.
Чебуравлик• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Ну да,а потом мне ребенок будет истерики устраивать,что у Маши был аниматор,а у меня нет.Вот скажите мне,вы так делали или это так,поумничать?Может кто-то аниматоров приглашал?