Зліпок ступні• 21 июня 2023
Девочки, когда начинаешь только заниматься в зале, вес может расти?
Плохо сбрасывала вес на интервалом голодании, решила подключить спорт. Занималась больше силовыми, так как кардио пока тяжело даётся, в итоге за неделю набрала 2 кг. Я в расстройстве...
Natalyfoxyn• 21 июня 2023
Милая, конечно можешь набрать вес. Тут важно не физическая нагрузка и кардио, а калории, режим питания
Небалувана Галя• 21 июня 2023
Возможно у вас очень сложные тренировки и вы отекаете.
Про 2 кг мышц за неделю комменты можете не читать)))) это смешно
Зліпок ступні
• 21 июня 2023
В том то и дело, что режим питания не изменился 16/8, 1400 кал. Но если раньше я хоть по 1 кг в неделю теряла, то теперь +2 резко. Не понимаю ничего. Себе кажусь отечной какой- то.
Зліпок ступні
• 21 июня 2023
Тело все болит капец просто, любое поднятие ноги/ руки вызывает боль.
На пів ставки• 21 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Да, отёки могут быть. Я набирала вес в начале тренировок (тренажерка), зато через время вес вернулся к прежнему значению, а вот по замера я стала несколько ’компактнее’. Потом медленно, но снизился и вес.
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 июня 2023
Идёт прилив крови к мышцам, реально изменения можно через месяца два увидеть. Никаких мышц пока нет.
Зліпок ступні
• 21 июня 2023
Ответ дляТигрЛьвович
У вас отеки скорее всего изза цикла. Это нормально. Плюс жара - отеки.
Точно не из-за цикла. Может жара роль играет.
CyberWizard19• 21 июня 2023
У кожного на стільки все індивідуальне що те що будуть казать навіть не рядом, це процес який про вас і ваші особливості , де які люди навіть коли нічого не їдять і пашуть як кобила все одно гладшають , а де які їдять усе усюди і завжди і нічого не роблять і худі як тріска, треба підібрати індивідуально для себе з фахівцем , і на сам перед це повинні бути лікарі а потім вже спорт і все таке інше😉