Жена сантехника• 21 июня 2023
Детский день рождения, а куда родителей?
Детям по 5-6 лет, планирую пригласить в детский центр, для деток заказать пиццу, картошку фри сок, а родители тоже будут присутствовать, потому что ж дети еле мелкие, за ними надо кому то следить
Так вот вопрос, дети сядут кушать куда родителей?
При том что уже подруга моя говорит что будет с мужем, хотя я честно сказать не знаю зачем он там, объяснила что это детский др, что в принципе ничего такого не будет, но все равно.
Как вы поступали?
Кормить еще и родителей уже накладно будет
А ребенок давно мечтает отметить в детском центре
Как вы поступали?
ИграйМойГормон• 22 июня 2023
Ответ дляLidia-e738
Я в родителей алкоголь не заливаю
Молодець, але то не значить що його не будуть вживати. Гарно погуляти, наглядайте за дітьми. Хоча, робіть як вважаєте за потрібне
Lidia-e738• 22 июня 2023
Ответ дляИграйМойГормон
По этому и идут родители , что бы смотреть за своими детьми . Я не могу им разрешить или запретить выпить
Гуру троллинга• 22 июня 2023
Ответ дляСоображалочка
Это не др, а чёрт знает что. Нет денег - не празднуйте.
На чужом детском др родители должны бегать за своими детьми, так как автор не может заказать аниматоров. Так ещё и не в состоянии минимальный стол для родителей организовать.
Така ж думка. Це якийсь дикий треш отаке творити. Ну немає в тебе грошей, ну чого пнутися? Навіщо ця демонстрація жлобства?
В мене коли нема грошей, ми на ДН дитини йдемо в зоопарк чи на шашлики сім‘єю. А не влаштовую якусь пародію на гулянку з мінімальним бюджетом.
Це нагадує коли на дорослі свята скликають по 20 чоловік, а на столі пюрешка з варьонкою і миска квашеної капусти. Зате погуляли 🤪
тяжкаялюдина• 22 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Серьёзно?
Дети придут с игрушкой за 100 гр и родителей кормить поить ?
А что в наше время приносят игрушку за 100 грн?
Моей дочке 4, вот в апреле ходили в детский центр. Накрывали небольшой стол с пиццей и соками для родителей тоже.
Подарок нам обошёлся в 2000 грн
тяжкаялюдина• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Родителей будет 6 и 4 ребенка
10 человек
Да это два стола, посчитайте сами сколько это выйдет по деньгам
10 человек
Не делайте ДР если вам дорого, поведите одного своего ребёнка в детский центр, накормите пиццей и выгуляйтк
тяжкаялюдина• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ну может у вас и стоят
Я посчитала все и еду и вход и торт вышло 4200 и 4 детей
Ну если за 3 тыс торт заказывать
САМ_ТАКОЙ• 22 июня 2023
З власного досвіду. Я теж одного разу пішла з дитиною на ДН в центр розваг- їй на тот момент було 6 років. Батьки іменника заказали для дорослих декілька піц, випили по келиху вина і потім ще хто хотів - замовив собі кави. Я вважаю що це нормально. Ми теж коли запрошували діток на ДН - для батьків замовляли додатково декілька піц, по келиху вина і фрукти. При цьому більшість дорослих просто привели дітей і пішли :) Так що - не партесь.
Комиссия50%• 22 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Привезе , а тоді 5 годин в машині чекати , чи назад по пробка додому і знову виїзжати
То хай не привозить. Прогул не поставлять. Це наче добровільний захід.
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляСоображалочка
Решу без Вас праздновать нам или нет
Такого совета я не просила, так что не зачем комментировать
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А ви питали в батьків, що діти їдять? Моя, наприклад, фрі і котлету не їла б, а піцу – залюбки
Да спрошу еще конечно
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
а, так даже без программы и аниматоров? такое себе, если честно. Тут родителям уже просто необходимо находиться с детьми, так как вы по сути не организовываете праздник, а просто оплачиваете вход и дети предоставлены сами себе, конечно в таком случае родители ребенка не оставят и логично накормить и родителей, вы же итак на аниматорах экономите. Или если нет возможности организовать нормальный праздник для всех-пригласите меньше гостей
Куда меньше всего троих приглашаем🤦♀️
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляЧудо в декрете
ой нет, это очень плохая идея для тетей такого возраста.
Когда я приводила ребенка на чей-то ДР - я предполагала, что за ним там присмотрят.
В таком формате, как вы хотите, у сына был ДР, но уже лет в 9-10, небольшой компанией, причем развлекательный центр был небольшим, без разных помещений, встреча была назначена утром и там были почти только наши мальчишки, я со своего места на фудкорте всех видела и в любой момент могла помочь с чем-то или вмешаться. Для пяти-шестилеток такой формат не подходит.
Когда я приводила ребенка на чей-то ДР - я предполагала, что за ним там присмотрят. В таком формате, как вы хотите, у сына был ДР, но уже лет в 9-10, небольшой компанией, причем развлекательный центр был небольшим, без разных помещений, встреча была назначена утром и там были почти только наши мальчишки, я со своего места на фудкорте всех видела и в любой момент могла помочь с чем-то или вмешаться. Для пяти-шестилеток такой формат не подходит.
Подходит если родители с ними
В моем случае мамы не хотят уходить и хотят следить за детьми 🤷🏻♀️
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Сама решу, советов праздновать или нет я не просила
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Ну если за 3 тыс торт заказывать
Торт будет 1500
Но Вы учтите что в детских центрах вся еда дороже
Или вы думаете там цены столовой?
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляКомиссия50%
Тут уже многие отписались, что приводя ребенка на день рождение делают одолжение имениннику, а вообще никто из приглашенных в этом не заинтересован, сидеть там в детском центре, можно и без праздника сходить самим, идут только чтоб имениннику было весело🤦♀️а сами то не очень и хотят но вежливые люди ж не отказывают
Я как почитала офигела, какие люди странные вокруг
тяжкаялюдина• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Торт будет 1500
Или вы думаете там цены столовой?
Я бываю в детских центрах. Пицца 150-200 грн, нагетсы порция 80 грн.
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А 300 не хотите за пиццу?
Порция картошка фри и нагетсы 200
Давно смотрели цены? Или вы еще в 2020 живите?
Порция картошка фри и нагетсы 200
Дайте вподобайок• 22 июня 2023
У дочери в субботу ДР,
Заказала и детям пиццу и на родителей.
Заказала пару порций шашлыка и пару салатов.
Пиво закажем на месте.
Но, все зависит он тех, кто присутствуют: если это ’левые’ люди- можно и сказать, что это только детский ДР,
У меня только близкие друзья с детьми, поэтому и на них заказываю
Заказала и детям пиццу и на родителей.
Пиво закажем на месте.
Дайте вподобайок• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
А 300 не хотите за пиццу?
Порция картошка фри и нагетсы 200
Это где ж такие цены?)))
Ласую колобками• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Куда меньше всего троих приглашаем🤦♀️
пригласите одного-двоих, но чтоб не считать кто сколько нагенсов сьел, а кто пицц
тяжкаялюдина• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
А 300 не хотите за пиццу?
Порция картошка фри и нагетсы 200
Я была в детском центре в апреле этого года
Чудо в декрете• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Подходит если родители с ними
ну тогда и застолье общее.
Вспомнила, что когда сыну было года 3-4, я тоже оставалась с ним на ДР, но сидела в сторонке, пока детей хозяева праздника развлекали. Просто в случае возникновения каких-то нештатных ситуаций я была бы рядомю.
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Это где ж такие цены?)))
В детском центре где же еще
Зайдите промониторьте, если Вы конечно живите в большом городе, а не в пгт , где конечно все будет дешевле в разы
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
Я приглашаю троих, так решил мой ребенок
Нагнетала всем хватит как и пиццы
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Вы смотрите маленькие пиццы, этого не хватит. Я смотрю большие
Они от 300 ( самая обычная)до 370 грн
Щебетушка• 22 июня 2023
Я якраз планую на неділю таке ж свято.
Мами приведуть свої діток.
Їм (мамам) я купую гору фруктів (сезон) піцу теж будуть з дітками, тортик. Компот.
Кожній мамі ще каву планую замовити.
Норм?
Мами приведуть свої діток.
Кожній мамі ще каву планую замовити.
Норм?
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляЩебетушка
Я якраз планую на неділю таке ж свято.
Мами приведуть свої діток.
Кожній мамі ще каву планую замовити.
Норм?
Мами приведуть свої діток.
Кожній мамі ще каву планую замовити.
Норм?
А фрукты можно с собой в детский центр?
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляЩебетушка
Я якраз планую на неділю таке ж свято.
Мами приведуть свої діток.
Кожній мамі ще каву планую замовити.
Норм?
Мами приведуть свої діток.
Кожній мамі ще каву планую замовити.
Норм?
Да, отлично, а сколько детей и сколько мам?
Щебетушка• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
А фрукты можно с собой в детский центр?
Я це вже проговорила з адмінами. Можна в наш.
Це гарна ідея. Купити черешень, абрикос.
Кондуктор автобуса• 22 июня 2023
тут вам нужно определиться. или им нужно за своими детьми самим смотреть, тогда и для них стол накрывать. а если вы присмотр берете на свои(мужа, няни, бабушки/) плечи - то им говорите в 13:00 сборы. в 16:00 забрать