Жена сантехника• 21 июня 2023

Детский день рождения, а куда родителей?

Детям по 5-6 лет, планирую пригласить в детский центр, для деток заказать пиццу, картошку фри сок, а родители тоже будут присутствовать, потому что ж дети еле мелкие, за ними надо кому то следить
Так вот вопрос, дети сядут кушать куда родителей?
При том что уже подруга моя говорит что будет с мужем, хотя я честно сказать не знаю зачем он там, объяснила что это детский др, что в принципе ничего такого не будет, но все равно.
Как вы поступали?
Кормить еще и родителей уже накладно будет
А ребенок давно мечтает отметить в детском центре
Щебетушка• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Да, отлично, а сколько детей и сколько мам?
У нас 12 діток. Велика компашка

Байрактарна• 22 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Потому что я знаю, что Вы Таня.
Так у Тани дети старше, не 5-6 лет точно
Дайте вподобайок• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
В детском центре где же еще
Зайдите промониторьте, если Вы конечно живите в большом городе, а не в пгт , где конечно все будет дешевле в разы
В моем убогом пгт под названием Одесса, в пгт, где цены выше крыши, а понтов еще больше- таких цен. как вы озвучиваете нет.
Цены развлекательного и популярного центра Flykids
https://flykids.ua/ru/odesa1/birthday/#birthday-me....
тяжкаялюдина• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вы смотрите маленькие пиццы, этого не хватит. Я смотрю большие
Они от 300 ( самая обычная)до 370 грн
Мы были в апреле 7 детей + 7 мам. Заказывали всего 5 таких пиц, и не все съели. Детям обычно не до еды
тяжкаялюдина• 22 июня 2023
Ответ дляДайте вподобайок
В Днепре тоже
Дайте вподобайок• 22 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
В Днепре тоже
Я на субботу заказала на ДР ребенка боулинг клуб.
2 дорожки по 3 часа.
3 пиццы паперони
3 пиццы 4 сыра
2 порции шашлыка
2 салата
3 литра лимонада
вода
2500 грн по итогу.
тяжкаялюдина• 22 июня 2023
Ответ дляДайте вподобайок
2 дорожки по 3 часа.
3 пиццы паперони
3 пиццы 4 сыра
2 порции шашлыка
2 салата
3 литра лимонада
вода
2500 грн по итогу.
Супер!
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ну какой есть, не все олигархи как Вы🤷🏻‍♀️
Почему именно котлета с картошкой? Берите на всех пиццу (и на родителей и на детей) и 1 торт на всех. Плюс минералка, сладкая вода/сок. Все. Никакого алкоголя - это ж детский др, это Вам аргумент для экономии. Воду, соки, обязательно берите с собой. Там будет втридорога. Так накладно будет?
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Родителей будет 6 и 4 ребенка
10 человек
Да это два стола, посчитайте сами сколько это выйдет по деньгам
Это 4 пиццы больших и торт. Воду берете с собой.

автор Жена сантехника • 22 июня 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Ну знаете в Одессе и квартиры почему то дешевле чем в нашем городе 🤷🏻‍♀️
автор Жена сантехника • 22 июня 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Щас скажете что я их нафотошопила? Или что еще придумаете?
автор Жена сантехника • 22 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
В Днепре тоже
Да Вы что
Ну смотрите
автор Жена сантехника • 22 июня 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
С собой ничего нельзя
Дайте вподобайок• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Выпейте валерианочки.
Дайте вподобайок• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Давайте не будем поднимать этот вопрос или Вам скучно?
Вы агритесь на людей, которые дают Вам толковые советы.
Зачем тему создали?
автор Жена сантехника • 22 июня 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Зачем тему создали?
Странная Вы
В каком месте я проявила агрессию на людей?
Вы мне сказали что таких цен не может быть, что у вас в Одессе вот такие
Я вам доказала что у нас реально такие цены
И что в итоге? Ответ: выпейте валерианки
Ну когда нечего сказать, обычно съезжают с темы, ясно
тяжкаялюдина• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Да Вы что
Ну смотрите
Ещё раз, Вам конечно пофиг на то что Вам пишут, но для четверых 5-леток ну нужны 4 пиццы по килограмму. Я выше писала как мы ходили, на 7 детей и 7 взрослых было 5 пиц по полкило которые ещё и не съели. Дети по кусочку максимум и побежали, родители по кусочку съели и норм, туда наедаться никто не ходит
Закуйовджена життям• 22 июня 2023
я бы просто взяла напитков и на пару пицц больше, чтоб и родители поели. Как по мне странно не угостить родителей, если они будут присутствовать на дне рождения.
Bejza• 22 июня 2023
Я представляю как с сыном бегаю на все др, на которые его зовут и жду, что и мне будут наливать, кормить...кто эти люди, которые всем семейством идут в РЦ к ребенку на ДР?

Bejza• 22 июня 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Как же я не люблю все эти детские праздники, купи подарок, привези, побегай за ребенком 3-4 часа в той игровой, купи нормальной еды, потому что из еды только картошка фри и нагетсы, в 90% даже фруктово-овощной тарелки нет ( и не нужно писать что дети такое не едят, овощную тарелку у нас съедают на 70%, фрукты почти все) себе что-то возьми потому как минимум пить хочется, а потом тебя обосрут что ты не оставила одного ребенка в ТЦ и хочешь на шару поесть 🤷‍♀️ У нас на др всегда 2 стола, пусть лучше родители будут приглядывать за своими детьми, чем мне за всеми бегать. Ну и по поводу аниматоров, они конечно же должны быть, но всегда есть 1-2 ребенка которому аниматоры не интересны и он гуляет где хочет, так что контроль за детьми всегда нужен
Такое впечатление, что ваш ребенок вечно голоден и три часа без горы еды ему не продержаться, нужно впихивать постоянно еду.
ХвилювАллочка• 22 июня 2023
Автор, напитков заказывайте побольше. 500-800 на ребенка. Они когда носятся, то много пьют. Если разрешат, то компот с собой принесите.
Носки на подтяжках• 22 июня 2023
Батьки заводять своїх дітей в ігрову та йдуть. Приходять в означений час за дітьми та й все.
Ви вірно написали - свято хоче дитина. Відповідно, дитина запрошує своіх друзів, а не малознайомих тіток та дядьок.
Адекватні батьки зрозуміють та не будуть проти
Некомильфо• 22 июня 2023
Автор, ну не сделайте вы 3 раза маник/ресницы - не позорьтесь, покормите уж пиццей родителей, которые придут.))
Zirkay• 22 июня 2023
У меня конечно дети выросли, Может сейчас другая мода. Но для меня было не принципиально, будут родителей угощать или нет. Если угощений не было, а посидеть хотелось, сами себе покупали еду и веселились. Если угощения были, тоже не отказывались.

Это же детский праздник, при чем тут стол для взрослых? Взрослые тоже пусть от детей отдохнут, на шоппинг сходят, в парке посидят в тишине. Да много можно разного придумать )
Ну що ви, мамо!• 22 июня 2023
Ответ дляBejza
Мой ребенок не вечно голоден, у него нормальные здоровые пищевые привычки, и да, после трех часов активностей в игровой комнате у него отличный аппетит, чему я очень рада! А если вы впихиваете еду своим детям, это ваши проблемы, не судите по себе!
Швидкоруч• 22 июня 2023
Никуда.
Сапай вазони• 22 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Могу и ответить.
Папу ко дню рождения ’не в этом месяце’ могут и мобилизовать.
А мама с ребенком может оказаться и в какой-то Германии или Ирландии.
Да и в принципе обычных жизненных форс-мажоров никто не исключал.

И да, Вы не знаете значения слов, которые употребляете, ТАНЯ!
О, я тоже склоняюсь к тому что это Таня, не смотря на то что она с возрастом шифрует
Два-три тижні і фсьо• 22 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
100%
Я Таню узнаю из тысячи.
Вот эти все ее переводы на личности, непонимание происходящего. Пытается сделать других голодными и не такими, хотя это именно ЕЕ подруга идёт на ДР ребенка с мужем зачем-то, а не советчицы.
Оксана_12• 22 июня 2023
Ну так діти малі, очевидно ж, що будуть з батьками. Ви як це планували то? Звісно, хоч мінімально піца якась для дорослих має бути теж, якщо вони там з дітьми сидітимуть, бо ваша дитина хоче день народження в розважалці. Або чекайте доки підростуть і будуть приходити без батьків
Оксана_12• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я зову детей в заведение… в детский центр на детское др🫤
Ну так і організовуйте. Аніматорів ви, я так розумію не берете, - батьки мусять бути. Батьків годувати не хочете. В що ви хочете? Щоб чуді люди оплатили рощвадалку вашій дитині, бо вона хоче день народження? ’За своїм’ ходити це чудово. Хто має зробити за всіма іншими? Це ваша відповідальність.