Почти неделю мучает цистит, это я не сразу поняла конечно. Уролог выписал Сорцеф 400, Канефрон и для кишечника и т.д. Выпила 2 табл антибиотика, но улучшений нету. Болит низ живота и чувство переполненного мочевого. Стоит переживать? Читаю в интернете, что с первой таблетки должно всё пройти. Если что цистит первый раз в жизни.
Mikulishna• 22 июня 2023
насколько помню, не с первой таблетки, но на второй день уже было гораздо лучше
Перец душистый• 22 июня 2023
Зависит от интенсивности , то есть запущености болезни…
Например, если кровь при мочеиспускании, то легче мне становиться не ранее 3 дня(((
Обычно пью Цефикс
Джулияробертс• 22 июня 2023
Мені завжди одразу фурадонін допомогає. Але рекомендувати не буду, лише після консультації з лікарем, нудить після прийому(
Перец душистый• 22 июня 2023
Ответ дляInna_A
Крови нету, боюсь, что может врач ошибся с диагнозом и мне к гинекологу(
А боли, жжение при посещении туалета есть?
У меня еще присутствует ощущение , что хочется по-большому. Это когда прям сильно прихватывает цистит.
Джулияробертс• 22 июня 2023
Так при циститі часте і болюче мочеспускання, живіт не так вже й болить
Ответ дляDzvo
А анализы вы не сдавали? У меня как то был цистит, так первое это врач отправил сдать кровь и мочу, а потом назначил лечение
Я пила сама пару таблеток фурагина, потом уже пошла к урологу. Перед этим сделала УЗИ почек и мочевого и врач сделал экспресс тест мочи. Лейкоциты 70+
Tatyana_1975• 22 июня 2023
Мені легше стало з першої ж таблетки. Але мені вночі стало погано, о 9 00була у лікаря, о 10.00 випила таблетку. Можливо тому швидко спрацювало