Почти неделю мучает цистит, это я не сразу поняла конечно. Уролог выписал Сорцеф 400, Канефрон и для кишечника и т.д. Выпила 2 табл антибиотика, но улучшений нету. Болит низ живота и чувство переполненного мочевого. Стоит переживать? Читаю в интернете, что с первой таблетки должно всё пройти. Если что цистит первый раз в жизни.
Ответ дляЛеннешка
Да
Очень
И постоянно были позывы в туалет
В факту ничего нет
А казалось, что полный мочевой пузырь
Как вспомню - так вздрогну((
Очень
И постоянно были позывы в туалет
В факту ничего нет
А казалось, что полный мочевой пузырь
Как вспомню - так вздрогну((
Вот и у меня так. В 20:30 нужно пить 3 антибиотик уже, но улучшений нету. Кажется сейчас лопнет, чувство распирания ужасное. Наверное подожду 2 дня и пойду к гинекологу еще
Апель-синка• 23 июня 2023
Ответ дляInna_A
Призначили на 7 днів антибіотик, але живіт так і болить(
обычно монурал назначают, его пьют одноразово, бо он термоядерный. но помогает сразу же по идее.
аналог - фосфомицин, тоже 1 таблетка.
но это тоже по назначению врача всё
аналог - фосфомицин, тоже 1 таблетка.
но это тоже по назначению врача всё