Брюльтик• 11 февраля 2014
это дорого или нет?
моя свекровь занимается вышивкой,очень качественной. в основном картины. пристала ко мне-попробуй продать. высчитала как то там по крестикам,рамка 800грн-вобщем 13 000. кто нибудь такое покупает,за такие деньги? фото не выставляю,с тела не получится,но вышивка красивая.
Результат:
вже голосів:
145 (69.38%)
нет
64 (30.62%)
да
Брюльтик
• 11 февраля 2014
прокоментируйте,пожалуйста, вы слышали-люди покупают или нет. она ж не отстанет от меня.
КонхфЭдкаТузик• 11 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
Здесь ТОЧНО ни кто не купит!
Кто может себе позволить картину за 13 000,00 на Стаффе не сидит!
Мусик Пусик• 11 февраля 2014
за 1300 не купила бы, а за 13 000
, она что там каджый узелок завязанный на нитке по 100 грн посчитала
Брюльтик
• 11 февраля 2014
пол года вышивала. а не подскажите,где можно хоть дешевле продать?где будут интересоваться
Аноним_554• 11 февраля 2014
у меня знакомая вышивает и продает, правда, без рамы)))
так вот, она самую дорогую и большую продала за 1500 грн. но это одна за лет 5!
а так по 200-300 грн берут, и то очень-очень редко!
Мусик Пусик• 11 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
ну полгода можно вечерами вышивать, а она посчитала как ЗП на работе за полгода, капец. Так это вышивка душой или ради наживы
Аноним Первый• 11 февраля 2014
может там и размеры не А4, сама рамка чего стоит 800грн! Может на сайтах, где коллекционеры разные, увлекающиеся этим люди, выставить, возможно ценящие и купят.
Брюльтик
• 11 февраля 2014
ну девочки,я не сужу ее. картина большая, нитки дорогие, канва,рамка,стекло,ее работа. Хотя,я считаю что дорого,ну думаю может я невестка фиговая,хочу людей услышать
Аноним_554• 11 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Здесь ТОЧНО ни кто не купит!
а тут, что фейс-контроль или кошелек проверяют при входе?!
просто мне кажется, что за 13 000 должно быть что-то неимоверное, что покупают только истинные ценители, а вот они-то , наверное, такие картины на выставках смотрят, а не на детских сайтах рядом с горшками высматривают
КонхфЭдкаТузик• 11 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
Нет, ну можно конечно попытаться продать, но не тут!
Может если поискать, есть какие то специализированные сайты!
Аноним_632• 11 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
Продадите лет через 30, когда это антик будет. Дешевле даже вполовину сейчас не продадите.
Матраскин Брат• 11 февраля 2014
Дорого.
Можно нормальную картину купить, авторскую,
писаную маслом,
намного дешевле.
Гапчинской картинку можно купить за 13000.
писаную маслом,
намного дешевле.
Осторожная• 11 февраля 2014
Думаю, что размерчики этих картин далеко не детские. Были бы у меня деньги, заказала бы чей-то из членов семьи портретище. Ручная работа всегда дорого стоила. Но.... такие деньги мне и не снятся даже...
КонхфЭдкаТузик• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
Судя по нашим темам про детские - никакой фейс - контроль кошельков и не нужен!
Natali8377• 11 февраля 2014
у меня знакомые занимаются вышивкой, нужно видеть вышивку, чтобы что то сказать. предоставьте фото и я скажу вам за сколько реально продать.
Артура Пирожкова• 11 февраля 2014
такое покупают если это действительно эксклюзив,но в основном иностранцы.У меня знакомая вышивает, так Лилия Пустовит у нее для показов часто берет ее работы.
Аноним_632• 11 февраля 2014
Я знаю, что в Канаде продаются на церковную тематику, но за меньшие деньги.
Аноним_554• 11 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
темы разные есть
просто тут почему-то стыдно говорить, что у тебя деньги есть, сразу начинают тапками бросать, про задержку детских выплат рассказывать и еще кучу гадостей в твой адрес
отошла от темы автора, но просто не надо за всех говорить. на Стаффе очень разные люди!!! у меня здесь многие знакомые - от матери одиночки с мышью повешенной в холодильнике до очень-очень богатой подружки, но и она здесь постоянно отоваривается!