Царевна в уггах• 22 июня 2023
Кошка съела то ли огромного жука то ли таракана - что делать? Переживаю
Кошка абсолютно домашняя, взрослая 10 лет. Сейчас мы не дома, в другой стране. Тут случайно забежало что-то, какое-то огромное насекомое в квартиру, сантиметров 5-7 в длину, похоже на жука или огромного таракана, не успела разглядеть что это было точно как она это схватила и съела. Теперь очень переживаю чтобы не отравилась. Что можно предпринять? Насильно вырвать ее же не заставишь. Подскажите пожалуйста
Царевна в уггах
• 22 июня 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Скарабея?
Без понятия, честно, все за пару секунд произошло, не разглядела
Дюйм оф о4ка• 22 июня 2023
Что делать, кормить кошку надо, что бы она подножным кормом не питалась🤷
Шучу, ничего не должно быть, для них нормально такое есть
Царевна в уггах
• 22 июня 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так она только поужинала, откормленная. Это у нее какой-то охотничий инстинкт включился
Царевна в уггах
• 22 июня 2023
Ответ дляТыква2016
Дайте сорбент. Что есть. Атаксил, энтеросгель, уголь и тд. Себе коньячку
Нет ничего такого с собой на руках к сожалению. Если завтра утром дать, поможет? Боже, она мой член семьи, я в панике
Морожена_курка• 22 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Не буде нічого.
Царевна в уггах
• 22 июня 2023
Ответ дляТень льва
Якщо їй не зайде, то чекайте на підлозі набеканий сюрприз
Дай Бог чтобы не зашло и сама набекала чтобы я успокоилась
Домовенок Кузя• 22 июня 2023
Не морочьте коту голову, это привычная для них пища, ничего с ним не будет от одного жука.
Скіфська пектораль• 22 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Кукарача - сплошной белок, не паникуйте
Царевна в уггах
• 22 июня 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Никогда такого раньше не было, максимум муху могла съесть. Я уже себя накрутила вдруг какой-то опасный жук или скорпион в новой для нее стране
Дюйм оф о4ка• 22 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Та я пошутила) я в курсе, про инстинкты, всю жизнь с котами живу
Морожена_курка• 22 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
В какой Вы стране сейчас?
Надежда наш компас• 22 июня 2023
Захотілось киці) свіжини) все буде добре, люди хіта не таку гидоту їдять
Царевна в уггах
• 22 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
В какой Вы стране сейчас?
Испания. Может это была маленькая ящерица? Их тут много. Все равно переживаю что это было и кого она съела
Царевна в уггах
• 22 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Автор, як там Ваша кицюня?
Доброго дня! Все добре з кицькою, дуже дякую всiм за те що заспокоiли!!! Що то було - залишається загадкою