Я тертий жук• 22 июня 2023

Вегетарианские конфеты или торт, это как?

Надо купить в подарок. На что мне обратить внимание?
Білка в колесі• 22 июня 2023
Мармелад на агаре, шоколад чистый без молока

Білка в колесі• 22 июня 2023
Это без яиц, желатина, молока, сливок и др. животных жиров.
СИРЕЛИ• 22 июня 2023
Это без продуктов животного происхождения.
КоКоКоКоКоКо...• 22 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
А почему не на пектине? Пектин же тоже растительного происхождения
Білка в колесі• 22 июня 2023
Вот такой мармелад вроде подходит, он на пектине
Білка в колесі• 22 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это как пример, можно и на пектине.
Катерина -3eec• 22 июня 2023
Если есть возможность, узнайте, что именно не едят те, кому это предназначается. Обычно вегетарианское подразумевает, что в составе будут молочные продукты. Веганское только растительный состав. Если сомневаетесь на счет молочных продуктов, то лучше искать без них, подойдет и веганам и вегетарианцам. Можно смотреть то, что постное. Желатин из костей, не подходит точно. Есть в вацаке торт йогуртовый со сливой, как то так, он веганский. В атб есть конфеты в коробке престижный веночек, они тоже веган. Из развесных еще Бабушкины сказки, Гулливер шоколадный, часто чернослив и курага, но надо смотреть состав, может быть с молоком.