Пописанная парта• 22 июня 2023
Вы на работе кушайте одни или с коллективом?
Мне не комфортно,когда на меня смотрят что я ем
Наивная Хо• 22 июня 2023
Ну дивлячись у кого як заведено.
Якщо всі їдять в одному і тому ж місці і в зазначений час, то варіантів у Вас мало)
Кнопус• 22 июня 2023
Или одна в кафе, или с кем-то из коллег - друзей. Иногда могу заказать и закрыться в кабинете в обед поесть
Петриківна• 22 июня 2023
У мене окремий кабінет, але мікрохвильова піч стоїть у кабінеті де сидять інші робітники
+
можуть заходити іноді клієнти. Раніше трохи соромилась лише клієнтів, на своїх колег все одно. А тепер не соромлюся нікого, хай клієнтам буде соромно що вони в обід приперлися)))
+
Муууумие• 22 июня 2023
Я ем то, что другие мои коллеги не едят. Поэтому беру еду, подстилку и ухожу в парк. Благо он совсем рядом
Фізик-ядерщик заочно• 22 июня 2023
Ответ дляМуууумие
А что вы такое едите, что другим смотреть нельзя?
Розвідка Маші• 22 июня 2023
не люблю из своей коробочки есть вместе со всеми, если в кафе,то нормально
Муууумие• 22 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я сыроед
МЧСница• 22 июня 2023
Коли працювала в офісі, то могла і з колегами їсти, і сама. Якщо приходила на кухню і вже хтось був, то підсідала до них. Або з колегами-подругами обідали також разом, якщо графік співпадав. було таке, що і сама їла — теж нормально. Мені непринципово) Кожен та кожна їсти те, що хоче.
Фізик-ядерщик заочно• 22 июня 2023
Ответ дляМуууумие
Я сыроед
Аа, вы просто уходите чтоб не нюхать их котлеты и борщи?
ТАЗератти• 22 июня 2023
Ответ дляМуууумие
А зимою як? Чи коли дощ?
СкиниУскачи!• 22 июня 2023
Ответ дляМуууумие
А зимой
Муууумие• 22 июня 2023
Ответ дляСамохвалова
Это как ?
Это продукты растительного происхождения, без обработки, ну за исключением пророщенных злаков
Муууумие• 22 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Чтобы не обсуждать почему я ем то , а не это и как же так можно/ этоженеправильно, вредно и пр и по
Муууумие• 22 июня 2023
Ответ дляТАЗератти
А зимою як? Чи коли дощ?
Зимой так же, только на лавочке. Под дождем не хожу,мокнуть не люблю
Шопингмонстр• 22 июня 2023
Ответ дляМуууумие
В любую погоду?
Амбасадор щастя• 22 июня 2023
Ответ дляРедисочка
с коллективом, так веселее
В нашем коллективе тоже раньше все вместе ели, причем долго, лет 10, но я этого не застала. У нас сейчас так только по праздникам. Обычно каждый ест отдельно за своим столом, пусть и в одинаковое время.
Каждый приносил еду в количестве как для себя на обед, потом это всё выкладывалось на общий стол и ели все вместе.
У вас тоже так?
Кава з адреналіном• 22 июня 2023
Ответ дляМуууумие
Я сыроед
Вы уходите значит пропукаться. Жила я с одними сыроедами, я такой вони в жизни не слышала. После них в туалет в течение часа нельзя было зайти. Такое зловоние стояло.
Муууумие• 22 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Так получилось,что зловоние сейчас распространяете именно вы. Как думаете, с чем это связано?
Кава з адреналіном• 22 июня 2023
Ответ дляМуууумие
Нет, я сегодня не пукамши ещё)))
Муууумие• 22 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Нет, я сегодня не пукамши ещё)))
Вы и не заметили как
КоКоКоКоКоКо...• 22 июня 2023
Сидим вместе, но каждый ест свое. Вера смотрит голодными глазами, конечно. Мне сначала было некомфортно, потом забила болт. Это человек, который все рассматривает и расспрашивает. А что за мясо у тебя, а это что? Пыталась угощать своим, но я брезгую и такое не ем. А себе беру порцию на себя и угощать мне нечем.