Сама собі лікар• 22 июня 2023
Подорож в автобусі, що берете з собою? Їжа, напої
Повелитель бітка• 22 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Не, если любит не вопрос. И сколько яиц съест Ваш ребенок 1,8 лет?
Одно
Твердая валюта• 22 июня 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Консервы не хочет есть. Раньше ел
Да собственно вопрос риторический, не к Вам лично. Ситуации бывают разные. Возможно у кого-то ребенок кроме вонючей колбасы ничего не ест. И так тоже реально бывает.
Мне правда интересно, почему вареные яйца ассоциируются с едой в дорогу.
З бісиками• 22 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Потому что вкусно, полезно, не портятся и можно быстро отварить в дорогу. И ещё без химии как всякие снеки.