Невісточка ж• 22 июня 2023

Как в Турции в середине июля?

У мужа отпуск с 14 июля. Я очень хочу именно в Турцию, он говорит там в июле невозможно. Но он в июле тоже не был, со слов его друзей. Может, есть регионы где не очень жарко? Что посоветуете?
Подвійна веселка• 22 июня 2023
Нереально жарко. По улице не погуляешь. Мы ждали вечера, чтоб выйти в магазин, и то, духота нереальная. Море только рано утром и поздно вечером.

ДолькиКабана• 22 июня 2023
Где комфортно в этот период?
Чумачечая Весна• 22 июня 2023
Как в аду
автор Невісточка ж • 22 июня 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Расстроили (
Тётя Хрюша• 22 июня 2023
Ответ дляДолькиКабана
Где комфортно в этот период?
Ну, в Европе всё равно не так жарко. Север Испании будет 30-32, в Турции и до 50 бывает
ФруктЕщеТот• 22 июня 2023
В Бельдиби было невероятно жарко, душно днем, а в Сиде гуляли после обеда и жары не чувствовали,правда в августе
автор Невісточка ж • 22 июня 2023
Ответ дляДолькиКабана
Где комфортно в этот период?
Ну у нас тогда вариант Хорватия или Черногория, но я так в Турцию хотела

Подвійна веселка• 22 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Согласна. Были в июле в Риме. Да, +36-40 , но это не турецкие +36, при наличии воды в сумке вполне гулябельно в Риме.
Поддакиваю иногДА• 22 июня 2023
Ответ дляДолькиКабана
Где комфортно в этот период?
В Норвегии)
ДолькиКабана• 22 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Никогда не были там?
Я рассматриваю варианты побережья Адриатики, еще не была, но хочу очень. Тоже не люблю жару. В Турции была один раз. Красиво, хорошо, но не ах.
Ашотакоя• 22 июня 2023
Я вам точно не раджу Туреччину на липень-серпень. Дуже спекотно! Егейське узбережжя зазвичай не таке жарке, як Анталійське, але все одно буде жарко.
Якщо ви тільки на Туреччину націлені, обирайте його.
В Туреччину ми їздили вересень, навіть початок жовтня або червень(після 10 вже море нормальне по температурі, але не дуже спекотно вдень.
автор Невісточка ж • 22 июня 2023
Ответ дляДолькиКабана
Никогда не были там?
В Черногории была в августе. Было отлично. В Хорватии не была, Да, Турция не ах, просто хочется отдохнуть, а там это возможно. Море, бассейн, олл, и не за что не паришься
автор Невісточка ж • 22 июня 2023
Ответ дляАшотакоя
Ясно, спасибо. Я обычно в Турцию летала в начале июня, было жарко, но терпимо
бювет_в_обед• 22 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Расстроили (
Посмотрите бодрум или кушадаси, там прохладнее, а лучше- черногорию, хорватию, албанию, на адриатике отлично
Ашолюдискажуть• 22 июня 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А я в Сиде июль помню. Ужас. Ты вышел из номера и весь мокрый уже
Винник• 22 июня 2023
АД.
ФруктЕщеТот• 22 июня 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
нет такого не было два года назад, мама в 80 лет обошла всю округу днем