Заикальница• 22 июня 2023
Посоветуйте толкового эндокринолога в Киеве
Сделала УЗИ там два узла один почти 2см второй 8 мм и много мелких.На узи сказали тирадис 3 и типа наблюдать,но меня душит в горле .Нужен хороший спец который не пошлёт сразу резать.
Пік Антна• 22 июня 2023
Ответ дляЗаикальница
Это он? она? Где принимает?
Раніше у Верумі, зараз клініка Ланцет лише наче. Він є на сайті в них
Розвідка Маші• 22 июня 2023
Сходите на Рейтарскую. Там платный прием у специалиста, который каждый день сталкивается с узлами и делает операции - 400 гривен.
Я, кстати, была в Ланцете, у другого врача, не того что вам выше написали. И после нее пошла на Рейтарскую.
Заикальница
• 22 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Я на Рейторской делала узи боюсь идти именно там к эндокринологам они там все хирурги чтоб не сказали сразу резать? Вы без операции? У кого там были именно? Там можно приехать просто в любой день?
Розвідка Маші• 22 июня 2023
Ответ дляЗаикальница
что вам узист на Рейтарской сказал - не выглядят страшно узлы? (и кто делал узи?)
у меня тоже Тирадис 3. Я не помню врача, у которого была, они ж там все хирурги. Но мне сказали даже биопсию не делать. Повторить узи через полгода на том же аппарате у того же узиста. Но моему узлу 8 лет.
Заикальница
• 22 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
У вас этот 8 летний узел растёт? У меня за год вырос на 2мм а второй в 2 раза с 4 до 8мм.Делала узи у Сердюк,сказала не опасные.Но меня душит блин в горле,может гормон какой пить назначат? Вообще узлы можно чем то уменьшить? Чтоб не вырезать?
Розвідка Маші• 22 июня 2023
Ответ дляЗаикальница
Мой узел не растет, но он у меня чуть изменился. Но он старый, так сказали и узист и врач и типа это нормальные изменения. Сердюк хорошая вроде бы.
Узлы не уменьшить. За ними надо наблюдать постоянно.
Вам еще анализы надо сдать, атпо точно.
Заикальница
• 22 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Вам еще анализы надо сдать, атпо точно.
Завтра иду сдавать ттг и тогда поеду но к кому там лучше идти прямь не знаю там врачей куча видала
Щира українка• 22 июня 2023
Краще на Кловський узвіз 13а, узі у 117.
Ендокринолог Карпова С.С.
Ендокринолог-хірург Ліщинський П.О
Ендокринолог Карпова С.С.
Ендокринолог-хірург Ліщинський П.О