Заикальница• 22 июня 2023

Посоветуйте толкового эндокринолога в Киеве

Сделала УЗИ там два узла один почти 2см второй 8 мм и много мелких.На узи сказали тирадис 3 и типа наблюдать,но меня душит в горле .Нужен хороший спец который не пошлёт сразу резать.
Пік Антна• 22 июня 2023
Горобейко
автор Заикальница • 22 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Горобейко
Это он? она? Где принимает?
Агент Пинкертона• 22 июня 2023
Ответ дляЗаикальница
Это он? она? Где принимает?
чоловік
Пік Антна• 22 июня 2023
Ответ дляЗаикальница
Это он? она? Где принимает?
Раніше у Верумі, зараз клініка Ланцет лише наче. Він є на сайті в них
Розвідка Маші• 22 июня 2023
Сходите на Рейтарскую. Там платный прием у специалиста, который каждый день сталкивается с узлами и делает операции - 400 гривен.
Я, кстати, была в Ланцете, у другого врача, не того что вам выше написали. И после нее пошла на Рейтарскую.
автор Заикальница • 22 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Я на Рейторской делала узи боюсь идти именно там к эндокринологам они там все хирурги чтоб не сказали сразу резать? Вы без операции? У кого там были именно? Там можно приехать просто в любой день?
Розвідка Маші• 22 июня 2023
Ответ дляЗаикальница
что вам узист на Рейтарской сказал - не выглядят страшно узлы? (и кто делал узи?)
у меня тоже Тирадис 3. Я не помню врача, у которого была, они ж там все хирурги. Но мне сказали даже биопсию не делать. Повторить узи через полгода на том же аппарате у того же узиста. Но моему узлу 8 лет.
автор Заикальница • 22 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
У вас этот 8 летний узел растёт? У меня за год вырос на 2мм а второй в 2 раза с 4 до 8мм.Делала узи у Сердюк,сказала не опасные.Но меня душит блин в горле,может гормон какой пить назначат? Вообще узлы можно чем то уменьшить? Чтоб не вырезать?
Розвідка Маші• 22 июня 2023
Ответ дляЗаикальница
Мой узел не растет, но он у меня чуть изменился. Но он старый, так сказали и узист и врач и типа это нормальные изменения. Сердюк хорошая вроде бы.
Узлы не уменьшить. За ними надо наблюдать постоянно.
Вам еще анализы надо сдать, атпо точно.
автор Заикальница • 22 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Вам еще анализы надо сдать, атпо точно.
Завтра иду сдавать ттг и тогда поеду но к кому там лучше идти прямь не знаю там врачей куча видала
Пишу каліграфічно• 22 июня 2023
https://doc.ua/ua/doctor/kiev/marina-struk
рекомендую лікарку,вона не хірург
Щира українка• 22 июня 2023
Краще на Кловський узвіз 13а, узі у 117.
Ендокринолог Карпова С.С.
Ендокринолог-хірург Ліщинський П.О
Akrabatka• 25 июня 2023
Малкина Александра. В ФБ есть ее страница. Очень толковая, лишнего не назначает