Вкаблучках• 22 июня 2023

Вам все равно, про то, кто о вас что говорит и думает?

Безразлично?
И безразлично ли вам, что о вас сплетничают и распускают слухи?
буреЛОМКА• 22 июня 2023
Мне все-равно, пришло с опытом

No problems• 22 июня 2023
После прохождения психотерапии наконец да! Какое это облегчение, не передать. Это другое качество жизни
ЛолитаНеРазлита• 22 июня 2023
Пофіг. Але я до цього йшла років 10. Вчила психологію і працювала зі спеціалістом ( в тому числі в цьому напрямку). Шкода , коли втрачаєш роботу улюблену через це...але, як показує досвід - все тільки на краще!!!!
Organic• 22 июня 2023
Уже да, теперь главное, чтоб деньги не просили))
КаваЗМолоком• 22 июня 2023
Совершенно все равно. Тем более, что я никогда этого не узнаю))
Нічого вдягти• 22 июня 2023
Пофіг. Всі всих обсирають і обсуждають.
Жена_КотораяСтена• 22 июня 2023
Вообще все равно
in4• 22 июня 2023
Уже да, пришло с поездками за границу.
Так точно!• 22 июня 2023
Мне по фиг, где-то лет с 16

oboeva• 22 июня 2023
сплетничают все и обо всех,так что чем там заморачиваться,тем более я не Пугачева,что там обо мне говорить
Катастрофа• 22 июня 2023
Так. Але у мене соціопатія :)
Распутница• 22 июня 2023
Ответ дляNo problems
а сколько сеансов такое понимание к вам пришло?
Ну що ви, мамо!• 22 июня 2023
Мені все рівно, байдуже, років 20 тому було не байдуже
Ну шо не так?• 22 июня 2023
Я в процесі,намагаюся не думати про це,але.. Чоловік постійно направляє в правильне русло.
Сирожено_пирожено• 22 июня 2023
Нет. Но обо мне не распускают слухов
Просто красавица• 22 июня 2023
У меня на столько обычная жизнь, что просто нет поводов для сплетен. Вот прям жаль
No problems• 22 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Ну тут не только сеансы, это еще и домашние задания и моя работа.
Это КПТ техника, 10 сеансов раз в неделю и ежедневное ведение дневника, разбор мыслей (всех негативных за день) и проработка
Фрикаделька• 22 июня 2023
Не всегда. Задевает чужое поведение и слова. Недавно снова неприятная ситуация случилась без вины с моей стороны, много думаю об этом. Стремлюсь к пофигизму
Сирожено_пирожено• 22 июня 2023
Ответ дляoboeva
Я тоже не звезда, но обо мне тут как-то раз такого бреда понаписали...

oboeva• 22 июня 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
бред отсюда волнует только тех,кто его пишет
Нічого вдягти• 22 июня 2023
Ответ дляРаспутница
У багатьох таке розуміння приходить що ти нафіг нікому не потрібен, ні сусідам, ні родичам, ні друзям, ні колегам.
А раз ти не потрібен і вони не потрібні. Що є шо нема. От Кіркорову пофіг що про нього думає Вася пупкін, і вам пофіг що думає сусідка на лавці.
Сирожено_пирожено• 22 июня 2023
Ответ дляoboeva
Меня тоже
Пишу з калідору• 22 июня 2023
Не волнует категорически
Сирожено_пирожено• 22 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
С чего это мы нафиг никому не нужны?
Я не в теме• 22 июня 2023
Нет( Понимаю, что это все из детства идёт, низкая самооценка, но ничего не помогает (
Байрактарна• 22 июня 2023
Когда-то было не все равно, расстраивалась, услышав о себе не правду.
Сейчас, даже не знаю судачат обо мне или нет. Абсолютно пофиг.
Аноним Советчик• 22 июня 2023
Мне всё равно, что обо мне думают и говорят, я о них вообще не думаю! Мне важней моя реальность и то, что я сама о себе думаю и что из себя представляю. А самое пи@дливое существо в моей жизни это свекруха.Да ладно бы, если просто ляпала, а перекрутит всё сто раз да с ног на голову и пошла плескать по людям..... Другой раз слышу о себе такое, что даже удивиться сложно, потому что знаю, кто,, принёс,, новости и сплетни
Распутница• 22 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
я розумію, що воно приходить, мене цікавить, як цього досягнути, коли не прийшло. це абстракція, приходить-неприходить, то тоді просто треба чекати чи що
БезникаяЯ• 22 июня 2023
У 40+, навчилась класти хрен на думку оточуючих, запам´ятала, якщо всі дихають тобі в спину від гніву, то безсилля та ти попереду.
oboeva• 22 июня 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Меня тоже
а что о вас такого интересного написали?