Цікавить обстановка з росіянами? Чи багато їх зараз відпочиває в Хорватії? В яких містах їх максимальна концентрація (типу як в Карлових Варах) і краще туди не їхати, щоб не псувати собі відпочинок?
Безлім на все• 22 июня 2023
В прошлом августе в Макарска мы только две компании по две семьи встретили за две недели.
Но август в Макарска не советую - на пляже яблоку негде упасть.
долой_лама• 22 июня 2023
Честно их много везде; Карловы вары , Египет , Дубай и Хорватия, в Испании вообще аншлаг и что теперь ?!? Нам не жить?!? Агрессивных не встречала кроме Германии и те нищие, не обращайте внимания и делов то
Фляшунька• 22 июня 2023
Дівчата досить орієнтуватись на кацапів, вони живуть повним життям, наглючі, їх не цікавить хто куди понаїхали, їдьте і голосно розмовляйте українською, але не провокуйте, нехай вони нишкнуть, а не ми, досить бути терпилами!
Ну, була в Італвї минулого місяця, в Римі - русню не зустрічала. Але думаю це через те, що дуже многолюдно було
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2023
Сейчас в Хорватии в Промайне отдыхаем уже неделю еще не встречали этих уродов
Ответ дляФляшунька
Ну я в Єгипет і Турецькі олл інклюзів їздити через них не хочу, нудить навіть від їх акценту, навіть якщо вони і не любителі фюрера свого
Фляшунька• 22 июня 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Там пляж мілка галька?
Найщасливіша• 22 июня 2023
Главное, не провоцируйте сами ничего. Если они начнут, вызывайте полицию. Но вы должны быть не при делах. Сейчас все все снимают на камеру. Живите по закону и все будет ок.
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2023
Ответ дляФляшунька
Там пляж мілка галька?
Дети в коралках я могу и без , мелкая но все равно не очень приятно
Фляшунька• 22 июня 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А в Брелі і Тучепі були?
Ответ дляНайщасливіша
Вам не пофиг?
Ні, не пофіг. Не хочу сидіти на пляжі, де довкола буде суцільна русня, ще і з Z-ками. Можу не стриматись
Найщасливіша• 22 июня 2023
Ответ дляaliceinwonder
Устройте им невыносимый отдых)
КокошинЭль• 22 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Много и борзые, и именно Zтнутые
Мене не можна випускати за кордон👹
Безлім на все• 22 июня 2023
Ответ дляaliceinwonder
Де буде їх менше - в Греції чи Хорватії?
Мои знакомые только что прилетели с Родоса. То за десять дней встретили только одну семью.
Паратруперсупер• 22 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Много и борзые, и именно Zтнутые
В Хорватии? Шо со свастикой ходят?
Паратруперсупер• 22 июня 2023
Ответ дляaliceinwonder
В Греции их оч много.
Ответ дляПаратруперсупер
В Хорватии? Шо со свастикой ходят?
Писали в темах раніше, що в Хорватії та Чорногорії зустрічаються з Z-ками
Паратруперсупер• 22 июня 2023
Ответ дляaliceinwonder
В Черногории - это понятно. Сербия и Черногория - рассадник рашизма. Там и население прорашисткое.
В Хорватии - не верю. Хорваты ненавидят и сербов и русню.
Зато хорваты любят украинцев.
Гага Газу• 22 июня 2023
Ну якщо так думати, то з України можна взагалі не виїжджати. Вони можуть бути скрізь. В будь-якій країні, так що ж тепер не жити? А взагалі, скажіть, а як ви розрізняєте, що вони з росії? Схід, південь України майже всі говорять російською. Чи за акцентом?
Паратруперсупер• 22 июня 2023
Ответ дляГага Газу
Тю, кацапский акцент всегда слышно.
Мне даже грузин знакомый говорил, что в Тбилиси они по говору сразу замечают, узкие или не узкие.
Грабля• 22 июня 2023
Ответ дляГага Газу
Поскольку я сама с востока, я практически никогда не ошибаюсь, передо мной русскоязычный украинец или рассиянин, для меня разница очевидна и явственна.
Ответ дляГага Газу
А ви не чуєте російський акцент? Вони так ’акають’, ’ґекають’ та ’чокають’, що неможливо сплутати. Мені одразу вухо ріже їх вимова. Наші так не розмовляють, принаймі російська від українців вухо не ріже
Ответ дляГрабля
Аналогічно. Наші ще кажуть ’шо’
Я-ваш шанс• 22 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
В Хорватии? Шо со свастикой ходят?
Ходят в футболках с огромными Z на всю спину или живот. Музыку слушаю эту на военную тематику на пляжах, флаги висят на балконах где они позаселяличь. Ведут себя вольготно, орут и политику/сво обсуждаю везде . Я читала что в Хорватии их много, вот поехала сюда но и тут они
Уже с одними ругалась, да толку они толпами приехали, а я с подругой вдвоем 🙁
Я на острове Хвар
Паратруперсупер• 22 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я на острове Хвар
А шо говорят хорваты?
Это же незаконно!